05.04.2014. Сморгонь - Молодечно. 80 км для матрасников.

Rostislav. MD
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 31 Мар, 2014 в 15:49

http://finance.tut.by/news392936.html
Инфа.
Проезд подорожает.

Последнее отдам, неделю экономить буду во всем себе отказывая, но все равно поеду, да.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 31 Мар, 2014 в 15:49

http://finance.tut.by/news392936.html
Инфа.
Проезд подорожает.

я не думаю, что так дорого приехать в Сморгонь, а потом уехать из Молодечно...ну если только не на такси...

Харе цепляться.
Я ссылку выложил лишь для того, чтобы сюрпризов не было, мало ли кто с собой денег только на билет возьмет (как Я например).

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 31 Мар, 2014 в 20:25

Харе цепляться.
Я ссылку выложил лишь для того, чтобы сюрпризов не было, мало ли кто с собой денег только на билет возьмет (как Я например).

Ну тогда купишь билет до той станции, до которой хватит денег. А дальше своим ходом...

Rostislav. MD
Автор

Туда- хватит денег в любом случае. Вот назад придется заранее высаживаться.

Rostislav. MD
Автор

Часто задают вопросы про темп, расстояние, сомневаются и все такое.
Для тех, кто не совсем уверен в себе есть неплохой облегченный вариант в этот же день - 05.04.2014 | Matraz-style | Вилейка - Мясота
Маршрут намного проще, организатора знаю лично, достойный человек, маршруты и организация у него на хорошем уровне. Если есть сомнения на 80 км в начале сезона, можно проехать проще по предложенному варианту.

Цитата сообщения от alex_org отправленного 1 Апр, 2014 в 23:51

Ты угадал планы местных пацанов) 80 км это только разминка)

Вот это меня и пугает, - ощущения будут.. как сесть за столом в праздник с соседями не дающими пустеть бокалам.. Если вырвусь будет круто!!)

Цитата сообщения от pavel\.rom отправленного 3 Апр, 2014 в 22:47
Цитата сообщения от alex_org отправленного 1 Апр, 2014 в 23:51

Ты угадал планы местных пацанов) 80 км это только разминка)

Вот это меня и пугает, - ощущения будут.. как сесть за столом в праздник с соседями не дающими пустеть бокалам.. Если вырвусь будет круто!!)

Не совсем понятен смысл.

Очень-очень жаль, что уезжаю именно на эти выходные и не получится поехать.Покатушки с Ростиславом-это как в жару напиться сцюдзёнай крынiчнай вады.Нужно очень любить нашу Беларусь и быть беларусам, чтобы столько знать и уметь показать и рассказать интересно другим.До сих пор, например, вспоминаю еврейский домик с одним окошком в Мире, который показал Ростислав.Недалеко от замка была и такая вот жизнь.У меня немного таких мест в Беларуси, но здесь вот мне кажется я реально почуствовала за собой дыхание многих-многих поколений своих предков.Почувствовала связь с космосом :) .Кстати, руины замка в Креве-это тоже одно из таких мест.Ты понимаешь, осознаёшь, что история Беларуси началась не с 1917 года, как учили наше поколение, и не с 1945, и уж совсем не с 1994 года.А нашей истории много-много веков!Так что не отставайте от Ростислава, слушайте внимательно и смотрите всё, что он вам покажет :) .
Хорошей вам погоды и интересной покатушки!
P.S.Надеюсь, что в этом сезоне ещё обязательно с Ростиславом покатаюсь.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Апр, 2014 в 23:02
Цитата сообщения от pavel\.rom отправленного 3 Апр, 2014 в 22:47
Цитата сообщения от alex_org отправленного 1 Апр, 2014 в 23:51

Ты угадал планы местных пацанов) 80 км это только разминка)

Вот это меня и пугает, - ощущения будут.. как сесть за столом в праздник с соседями не дающими пустеть бокалам.. Если вырвусь будет круто!!)

Не совсем понятен смысл.

Сморгонь - Молодечно (80) и обратно - Сморгонь (как мин 40), а у меня максимум 105, да и в прошлом сезоне)

Цитата сообщения от pavel\.rom отправленного 4 Апр, 2014 в 00:00
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Апр, 2014 в 23:02
Цитата сообщения от pavel\.rom отправленного 3 Апр, 2014 в 22:47
Цитата сообщения от alex_org отправленного 1 Апр, 2014 в 23:51

Ты угадал планы местных пацанов) 80 км это только разминка)

Вот это меня и пугает, - ощущения будут.. как сесть за столом в праздник с соседями не дающими пустеть бокалам.. Если вырвусь будет круто!!)

Не совсем понятен смысл.

Сморгонь - Молодечно (80) и обратно - Сморгонь (как мин 40), а у меня максимум 105, да и в прошлом сезоне)

Думаю после 80 км будет видно, кто своим ходом, а кто на дизеле.
Зачем загадывать :|)