05.04.2014. Сморгонь - Молодечно. 80 км для матрасников.

Ну и зря не поехал, все доехали , никто не укатался. Было классно! Спасибо, Ростислав, за классную покатушку и хорошую компанию. Участвовало 55 человек(!) Фотки позже.
Мы , сморгонские, поехали своим ходом из Молодечно, еще +40 км, пусть и по асфальту)) итого 122 км за 12 часов ( Еще +10 по Сморгони был разогрев перед стартом, так сказать, прогревал шины))). Моя средняя 18, 5 км/ч. Максималка 49, 29. Трек находится тут: Трек

Цитата сообщения от alex_org отправленного 5 Апр, 2014 в 22:11

Ну и зря не поехал, все доехали , никто не укатался. Было классно! Спасибо, Ростислав, за классную покатушку и хорошую компанию. Участвовало 55 человек(!) Фотки позже.

Не спорю. Ждем фоток.

Все классно, я как новичок, ехали назад по асфальту в Сморгонь, а так без меня покатили бы "коротким" маршрутом км так на 70, - было бы не 115, а 140!)))

И девушки, с Баранович, тоже благодарят организатора за хорошее времяпровождение! Мы отлично добрались до дому) ;D

Цитата сообщения от хрустяшка отправленного 6 Апр, 2014 в 01:51

И девушки, с Баранович, тоже благодарят организатора за хорошее времяпровождение! Мы отлично добрались до дому) ;D

О_О а во сколько вы девушки с Баранович с постели вылазили чтоб в Сморгонь успеть?

Цитата сообщения от xiy отправленного 6 Апр, 2014 в 04:25
Цитата сообщения от хрустяшка отправленного 6 Апр, 2014 в 01:51

И девушки, с Баранович, тоже благодарят организатора за хорошее времяпровождение! Мы отлично добрались до дому) ;D

О_О а во сколько вы девушки с Баранович с постели вылазили чтоб в Сморгонь успеть?

Думаю просто и не ложились, - пятница же была)
П.С. Ждем фоток, и не пятничных, - так как "Личное", а субботних с покатушки!))

Каким чудесным выдался денечек!!! Первая, такая массовая покатушка сезона!!!
Спасибо организатору и мы ждём продолжения!! :)

ФОТКИ (все в исходном разрешении 4928x3264)

Спасибо Ростиславу за хорошую покатушку и всем за классную компанию :)


Церковь почти на выезде из Молодечно.
Её наверное никто не видел, т.к. все ушуршали на вокзал.

Закат недалеко от Вязынки.

Ветряки возле Крево, впервые вижу их так близко"]
мой трек

От Заславля ломил уже по трассе, было холодно, как лег спать не помню.

Рости, покажи аистов и ни смотря ни на что, думаю все еще получится;)

В пятницу вечером пришлось ехать из Баранович в Минск, чтобы успеть утром на поезд Минск-Гудогай ;D