Я наверное тоже приплюсуюсь, раз уж на Налибоки не ездил в этом году. Трек в первом сообщении актуальный или какой заливать на навик?

Цитата сообщения от kvert отправленного 5 Сен, 2014 в 12:10

... Трек в первом сообщении актуальный или какой заливать на навик?

да

закинул трек столбцы-колосово на гпсиес
там оригинал и срезка начального асфальта в одном файле. остальное без изменений.

Эх, как говорится "не могу сидеть, когда другие работают, пойду полежу покручу".
+1,
to Satevg: Евгений, вспомним Налибоки 2012!

Satevg
Автор
Цитата сообщения от француз отправленного 6 Сен, 2014 в 00:11

Эх, как говорится "не могу сидеть, когда другие работают, пойду полежу покручу".
+1,

Хорошая компания собирается.

Билет на ИК лучше сразу взять в обе стороны. Blood3r помнит прецедент с покупкой билетов именно в Колосово в момент прибытия электрички ,-)
Поехали!

ну как вы там? Интересует мостик из 2-х плит, в поисках которого на Налибоках ночью полчаса в болоте блуждали )))

Цитата сообщения от grover74 отправленного 6 Сен, 2014 в 22:37

ну как вы там? Интересует мостик из 2-х плит, в поисках которого на Налибоках ночью полчаса в болоте блуждали )))

мы уже тут, всё ок.
мостик нашли с первого погружения ;D
итого вышло 151 км. вспомнили, увидели, оттянулись :)
погодка была просто блеск. оргкомитету марафона надо внести предложение перенести дату события с конца мая на начало сентября ;)

Satevg
Автор

Спасибо за компанию!
Успели на электричку в 19-48, да с запасом времени на магазин + штук 5 перекусов + разорванная цепь.

Цитата сообщения от blood3r отправленного 5 Сен, 2014 в 09:49

но проехать хотелось бы без ломилова.

Этого мб не вышло, пусть будет к лучшему)

Одно плохо: стер себе зад, выпил обезбаливающего (вы подождали), доехал. В эльке "остыл" я\он. Но домой 5км вышло только стоя и никак иначе ;D

Ждем от Саши Bluess численные данные, или у кого там есть?

Средняя в движении у меня вышла 19, 2 км/ч, не сильно выше заявленной не менее 16-17. Средняя путевая 15, 2 км/ч.

Тут можно посмотреть немного статистики дистанции.

Погодка, конечно, нас сегодня очень порадовала - ни холодно ни жарко и сухо :). Разрекламированный брод перед финишем не оправдал ожиданий |-)).

log.jpg
Цитата сообщения от satevg отправленного 7 Сен, 2014 в 00:29

Ждем от Саши Bluess численные данные, или у кого там есть?

Остановки нас погубили ))

Цитата сообщения от grover74 отправленного 6 Сен, 2014 в 22:37

ну как вы там? Интересует мостик из 2-х плит, в поисках которого на Налибоках ночью полчаса в болоте блуждали )))

Вы бы знали, как мы его ночью размечали.. //-(

Цитата сообщения от kvert отправленного 7 Сен, 2014 в 17:54

Вот такой бродик ожидал в конце трека, а не болотце :)

заслуживающий упоминания бродик - это если пешком ходить, а этот ручеёк все проехали не спешиваясь ;)