Ну вот наконец-то и у меня выкраилась свободная минутка........
Итак! Покатушка действительно удалась (хотя как может быть иначе, когда катаешься с такой компанией и по маршруту Реймана :) ) Было все: и матрас, и не матрас, и броды/купания и лесные жители, которые особенно всем доставляли (но это отдельная тема :) ) Было и спушенное колесо в результате отклеевшейся латки, в результате чего вся группа задержалась на минут 10 (но на электричку успели все, хотя пришлось на заключительном асфальтовом участке так нормальненько втопить). Фокс сказал, что я хреново клею камеры и объяснил как это делать правильно, за что ему отдельное спасибо ;D
Но не обошлось и без неприятности, когда Микас неудачно упал на руку (уже в самом конце, приехав на вокзал) и вродебы разорвал сосуд (хотель бы мне в этом ошибиться :( )
Кстати спасибо Микасу за фотки, они действительно получились зачетные и отражающие характер покатушки ;)
Так что всем участникам покатушки спасибо за хоршую компанию и отлично проведенное время :|)

Rаyman
Автор

Как всегда рад, что всем понравилось. :D :D
К сожалению, жара немного скорректировала наши планы и после обеда пришлось немного повкручивать, особенно на последнем кусочке.

Ждем фотографий от Саши для того, чтобы снова, пусть и виртуально, очутиться в р.Неман в ту жаркую пору.