08.08.2015 Велопрогулка по берегу, поближе к воде. Покататься и покупаться. Петришки - Вилейка - 2. 80км.

Подтверждаю, отличная покатушка! Неожиданно, организованно, сплоченно прошли весь этап в достаточно большом коллективе (25 человек!) :-) с ветерком на скорости 35км/ч по лесным дорожкам :-) Особенно понравился спортивный скоростной сбор грибов на велосипедах по лесу :-) Ну и, конечно же, вода, купание - была разная и много! Организатору и всем участникам спасибо! :-)

Rostislav. MD
Автор

На старте 25 человек. Санитарных потерь не было. Трек прошли весь. По GPS 78, 97 км. Время в движении 6 час 15 мин. Средняя скорость в движении 15, 2 км/час, общая 8, 1 км/час.
Ехать было на удивление комфортно при такой погоде. Жара начала ощущаться на последних 15 км до финиша, когда ехали против солнца, но не сильно критично.
Понравилось. Спасибо всем, кто поехал.
Мои фото.

IMG_3326_2.jpg

Катанул 15-го числа этот трек.Места классные.Воздух отличный.Утром так свежо.Всё супер.Самое главное что асфальта мало и машин.Накат от подьезда по маршруту и назад 100 км.Rostislav спасибо за классный маршрут.Думаю что периодически буду его накатывать.

Завтра собираюсь оживить этот маршрут. Электричка городских линий на 8.20 до Заславля, потом по асфальту около 10 км на Петришки и далее по треку. Обратно - Р29-Р28 Вилейка-Молодечно (25 км), оттуда на электричку до Минска.