08.10.2011 Дороги осеннего леса или лесная ЖЭСТЬ. (Колосово-Найденовичи-Янковичи-Зуберево-Жуков Борок-Столбцы)

Купил еду, продумал одежду....

Час назад поставил вилку и не могу устранить серьезный люфт в рулевой. Сижу гуглю :-[

Цитата сообщения от godfly отправленного 7 Окт, 2011 в 22:19
Цитата сообщения от 40\° отправленного 7 Окт, 2011 в 22:14

я еду. Покатушка открытая.

Значит едем!

едем едем барановичи с вами!!ух пронесемся!!!!!)))Слава, коньячок не забуть!)))))))))))))Шутка!)))

Цитата сообщения от 40\° отправленного 7 Окт, 2011 в 21:55

я никому не советую завтра ехать.

Ага щас мы все бросим и не поедем... не дождетесь... +1 однозначно

В субботу погода резко ухудшится, будет объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются заморозки до минус 4 градусов. Такая погода продержится до будущих выходных.

Проснулся и выглянул в окно :o .Ну, парни, вот это настоящий жесткач!Думаю ЭТО круче морозных бабочек. Ждём!

Одним словом МОНСТЕРЫ. Мы с Хатыни со встречным ветром и под проливным дождем перли но по асфальту, замучались дико, а тут еще и бездорожье, жаль, что так поздно, чуть теплее и я бы не удержался...

40°
Автор

акварайдинг закончился. Нас было 5. Уже почти в Минске.
Алкорайдинг то же уже закончился. Тепло.

удовольствие от поездки получено. Одежка насквозь. Коньяк выпит. Горячий бульон съеден. Горячая ванна наполнена. Всем попутчикам - респект. Вел от песка отмывать буду завтра. Песка хватит построить маленький дом :) Только после таких покатух цениш тепло и уют родного дома.

ну вот и я выплыл... из ванной #)
Теперь по теме...
всю неделю собирался, и чтоб какой-то там дождик испортил всю субботнюю покатушку, ну уж нет поеду всеравно...
..и не ошибся, вкрутили по полной: асфальта минимум - удовольствия максимум.
А грибов то сколько - глазами то по дороге очень много насобирал, а вот руками небыло времени, да и цели перед собой такой не ставили.

Слава спасибо за маршрут и организацию, а всем учасникам за компанию

...остальные пусть завидуют :P

Цитата сообщения от мартовский кот отправленного 9 Окт, 2011 в 00:41

...остальные пусть завидуют :P

Сидел дома, завидовал и утирал сопли, так как решил всё-таки не усугублять(подпростыл что-то немного) - три старта на носу всё-таки.

Ждем фоток осеннего леса.

40°
Автор

фото будет совсем мало. Дождик капал все время. Снимать было проблематично.