Цитата сообщения от eremey отправленного 7 Апр, 2010 в 15:36

Предлогается такой маршрутик:
333 км :), по дням: 115/100/70/50
Преимущественно- улучшенное покрытие (но это - оптимистично)
(трек не проявился, позднее еще раз попробую :-/)

Вот обещаный трек (аттач).
Несмотря на 3-значные цифры дороги должны быть не тяжелые. Если пытаться сократить где-то по мокрым гравейкам, боюсь маршрут покажется длиннее.

Цитата сообщения от oza отправленного 7 Апр, 2010 в 15:52

добавлю, что те, кто не рассчитает свои силы после долгой зимней спячки :], смогут отпочковаццо в любой момент и продолжить путь по своему маршруту (берите карты Минской и Могилевской областей)

У всех есть право на "лево", тока не в любой момент и не поодиночке. С маршрута реально спрыгнуть на второй день, свернув в Слуцк, либо из Солигорска, подрасчитав время отправления дизелей на Барановичи или Осиповичи. (лучше брать расписания ЖД и заряженные мобилы)

Хм... Панировал поматрасничать по налибокам, но теперь вот думаю соблазниться к вам. Когда надо точно определиться? И если выезд в пятницу, то эт во скока (и что тогда ночью там ловить)? Последние эль-ки:
Минск-Пасс. 19.01 Барановичи-Пол. 21.57
Минск-Пасс. 20.16 Барановичи-Пол. 23.13

В пятницу точно не поедем. Ночью в Барановичах ловить не кого (или нечего). Скорей всего в 7.20 в сб от И.К. Завтра, я думаю, Биг Гога напишет точные указания. А пока определяйтесь ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от murchellas отправленного 9 Апр, 2010 в 00:22

Так же интересует джипег:)

джепег на страницу в ширину не поместится - слишком длинный маршрут....

Big Goga
Автор
Image not setted in DB user_id: 1037, image_id: 18465

200км дорог по прямой не умещаются в разрешенный размер файла.
Могу только так...
На двухкилометровке это три листа, в мелком размере ничего не понятно.
Используйте мозг, прямые руки и Ozi. И будет вам счастье :)
ЗЫ. Здесь на Poehali в разделе карты вроде видел ссылки на online просмоторщики треков, или проги для конвертации PLT файлов в формат для GoogleEarth

Решил всё-таки рвануть с вами. Тут как-то и организация почетче, да и коллектив проверенный, знакомый. По койко-местам я так понимаю определимся ближе к вечеру? Могу чью-нибудь двушку/трёшку себе на багажник кинуть, чтобы свою одноместную не брать. Есть ещё пила цепная, надо?
P.S.: кого интересовали изображения треков, в аттаче два штуки (garmin и ozi).

Big Goga
Автор
Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 9 Апр, 2010 в 11:43

Решил всё-таки рвануть с вами. Тут как-то и организация почетче, да и коллектив проверенный, знакомый.

Вот спасибо, аж гордиться начал |-)_)

Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 9 Апр, 2010 в 11:43

По койко-местам я так понимаю определимся ближе к вечеру? Могу чью-нибудь двушку/трёшку себе на багажник кинуть, чтобы свою одноместную не брать. Есть ещё пила цепная, надо?

Да, чуть ближе в к вечеру с палатками разберёмся. Пилу не бери.

Да, не уточнил, есть интерес присоединиться на последнем участке (... - осиповичи). Откуда, примерно, будете выезжать 13го?

Цитата сообщения от murchellas отправленного 9 Апр, 2010 в 13:41

Да, не уточнил, есть интерес присоединиться на последнем участке (... - осиповичи). Откуда, примерно, будете выезжать 13го?

Левый берег р. Птичь, 2-5 км. выше г. Глуска. Целесообразно накануне связаться по телефону, бо место стоянки может изменится.
P.S. Цвет трека меняется неспроста :).

Моя компания развалилась, посему ищу попутчик(а/ов) для покатушки по сокращенной программе (понедельник-вторник).
Если кто заинтересуется, опишу подробнее

Цитата сообщения от murchellas отправленного 10 Апр, 2010 в 21:07

Моя компания развалилась, посему ищу попутчик(а/ов) для покатушки по сокращенной программе (понедельник-вторник).
Если кто заинтересуется, опишу подробнее

Я интересуюсь, можно поподробнее?