Знакомое лицо:)
в понедельник утром (6/7 часов, обсуждаемо) заброска на электричке (талька/осиповичи, обсуждаемо), далее 40-60 км, преимущественно гравейка, темп умеренный, до Старых дорог, где ночевка. Опционально заезд к озерам.
Ранний выезд во вторник на Глуск (преим. асфальт), где ловим уже катающих.

Цитата сообщения от murchellas отправленного 10 Апр, 2010 в 22:00

Знакомое лицо:)
в понедельник утром (6/7 часов, обсуждаемо) заброска на электричке (талька/осиповичи, обсуждаемо), далее 40-60 км, преимущественно гравейка, темп умеренный, до Старых дорог, где ночевка. Опционально заезд к озерам.
Ранний выезд во вторник на Глуск (преим. асфальт), где ловим уже катающих.

На открытии завтра будешь?
Если да, то обсудим.
А так я за.

Покатались 2 дня с ребятами...Хотя громко сказано , скорее рядом. Но 150 км. накатали.
Вернулись в воскресенье вечером, рябятки в пути :)
Хочу выразить огромную благодарность Big Goga. Так как в моей жизни это первая покатушка и мой первый велосипед, который был куплен за 2 дня до нее, то по моей инициативе и с некоторой поддержкой со стороны, мой маршрут сокращался (где-то по кратчайшему расстоянию, где-то подъехали на дизеле), при этом поддержка со стороны остальных участников и особенно капитана! была постоянно: как координация по телефону, встречи и проведение до места ночлега, так и в целом отношение к новичкам. Я понимаю, что "мы в ответе за тех, кого приручили" )))), но тем не менее была приятно порадована организации!
Отчет позже.
Жалею, что нет возможности выложить фото, все было совсем не просто, но оч весело и увлекательно!! Места поразительной красоты!
Хочу еще!
,-)

Удалённый пользователь

Эх...жаль наши пути не пересеклись :( (хотя судя по треку пересеклись, но с суточным запаздыванием)

Это ваш шалаш из сосны был на "голубых" озерах ?

Big Goga
Автор
Цитата сообщения от отправленного 14 Апр, 2010 в 00:36

Эх...жаль наши пути не пересеклись :( (хотя судя по треку пересеклись, но с суточным запаздыванием)

Это ваш шалаш из сосны был на "голубых" озерах ?

Даа, жаль. Ждали вас к вечеру воскресения.
Нет. не наш.