11 Апреля, пятница, 18:00. Распространение постеров "открытие велосезона 2008"

Автор

Предлагаю всем кому небезразлично открытие Велосипедного сезона-2008 собраться в пятницу возле Дворца спорта в 18:00, где я буду раздавать на руки рекламные постеры на открытие, для их последующего распространения. Постер можно показать знакомым, повесить на работе, в институте, веломагазине:) Можно приклеить в местах разрешенных для рекламы (желательно захватить с собой клей). После чего разъезжаемся по домам, расклеивая по пути объявления. А можно и вместе съездить куда-нибудь.. :D

Цитата сообщения от fox отправленного 10 Апр, 2008 в 01:37

https://poehali.net/forum/velo/regulyarnye-pokatushki/sovetskij-rajon-2008.-po-pyatnicam.-sezon-otkryt/?page=3
можно всем собраться у РВЧ , а потом желающие поедут в покатуху

Можно попробовать....
ЗЫ Есть ли электронный вариант афишки (можно увеличить число распространителей))?
ЗЫЫ Могу повесить в 4, 5 корпусе БГУИР

приеду помогу.
захвачу с собой пару человек.

п.с. а если не в 18.00 то где вас искать? есть телефон для связи?

Леша, выложи пожалуйста этот постер. Я распечатаю и накопирую. Нет возможности подъехать, зато есть возможность расклеить немного в центре.

Да, кстати....
Могу предложить услуги ризографа... а то стоит под боком. Краски дофига.
естественно за спасибо.

:'( работаю до 18.00, но хочу помочь...

кто поедет после встречи у Дворца спорта в сторону парка Челёскинцев, можем встретиться я заберу часть постеров и распространю в Первомайском р-не. Если таковые будут пишите в личку телефон, я дам свой...

где все таки место сбора?? что за РВЧ, как расшифровывается?

не менялось место встречи, было просто предложение, за которое не проголосовали :)

Цитата сообщения от oza отправленного 10 Апр, 2008 в 15:39

где все таки место сбора?? что за РВЧ, как расшифровывается?

РВЧ - Центр Резервных Возможностей Человека. По логойскому.... Пересечение Лукьяновича и Логойского.
Место встречи с подтекстом...)

Цитата сообщения от jaj отправленного 11 Апр, 2008 в 02:02

РВЧ - Центр Резервных Возможностей Человека. По логойскому.... Пересечение Лукьяновича и Логойского.
Место встречи с подтекстом...)

да ну тебя :) от Дворца спорта во все районы разьезжаться удобно - центральная точка города-героя, можно сказать :)

Автор

Место сбора-Дворец спорта, 18.00. Кто не может приехать но тоже хочет помочь, пусть ткнет пальцем СЮДА. Размер 1.2 Мб, формат PDF

я конечно не придираюсь, но там написано "пешеходный мост в районе ул. Ангарской". Может подправить на Герасименко?
Леша, не ругаццо, я просто предложил :)