Автор
Image not setted in DB user_id: 31579, image_id: 72219

bobrik, и всетаки я настаиваю #)
вот и карты другой кусок.

Уж очень интриговать умеете

Image not setted in DB user_id: 11942, image_id: 72234

Мостик прошлой осенью был и судя по внешнему виду в ближайшем будущем никуда не собирается) к нему дорожка - почти тропинка (местные вам в помощь)))) а место для перекуса наверно в районе крестика. з.ы. на слиянии рек (рядышком) тоже хорошо :|)

ну вы блин даёте)
а я завтра в Молодечно собирался пилить с утра )

Автор
Цитата сообщения от alex_org отправленного 10 Май, 2013 в 16:32

ну вы блин даёте)
а я завтра в Молодечно собирался пилить с утра )

вот с утра и попилишь
на велосипеде ;D

Вел сделан, сегодня обкатан( 105 км по лесным и гравийным дорогам :o ) завтра буду, и не один ;)

Автор
Цитата сообщения от alex_org отправленного 10 Май, 2013 в 22:08

Вел сделан, сегодня обкатан( 105 км по лесным и гравийным дорогам :o ) завтра буду, и не один ;)

покатушка как бы матрасная ;)
так что не очень то.

Приехал)
Да , пацаны и не только, укатали вы меня) Было классно!Давно так не путешествовал. Попадались и знакомые места)
Стартовало 10, доехали 9, один сошел из-за поломки переклюка(
По итогу 78 км от дома до дома, время 5-16-58; средняя 14, 86; максималка 38, 24)
Отчёт позже, фотки тоже)

Да жаль что я сошол с маршрута, но нечго я уже через пару часов сново был в строю. И так за день набежало на спидометре около 50км так что есть утишение хоть и малое.

Отлично покатались, по итогу вышло 83 км, погода не подкачала. Всем спасибо за компанию! :)
Недели через две продолжим серию матрасных покатушек, следите за новостями и присоединяйтесь)

Спасибо организатору и участникам за покатушку, Отлично покатались. :)
86 км получилось от дома до дома.

Автор

Спасибо всем участникам за душевную компанию. Без Вас эта покатушка была бы не такой замечательной!
Отдельное спаибо Stahlberg за помощь в проведении.

Да, матрас получился так себе.
От матраса, наверное, осталось только довольно большое количество привалов и их большая длительность.
Лесные дороги под Молодечно, стоянка рекомендованная bobrik - в долги.
Первая часть умотала на столько, что возвращались по Р28.

Для тех, кто хочет повторить после нас,- во вложении реальный трек. Если Вы не лось, то трек только со Сморгони до Молодечно.
От Сморгони до подвесново моста дорога довольно тяжелая. Или песок, или завалы, или дорога покрытая мхом. Много горок вверх с песком. В треке присутсвует (все без фанатизма, но со вкусом и в традициях "Поехали";):
- миниброд 1 шт
- буреломинг 1 шт
- пешинг по полю до признаков дороги 1 шт

PS/ ждем фото от остальных.