12-13 января 2013 по достопримечательностям Вороновского и Ивьевского районов

Цитата сообщения от alex_org отправленного 10 Янв, 2013 в 03:34

Хотелось бы примкнуть, а что там с погодой:?

Ваня, тепло будет. Не думай, поехали ;)

Victogan
Автор
Цитата сообщения от godfly отправленного 10 Янв, 2013 в 11:04

Теплее ;D Неплохо было бы определится с котелком, топором, пилой ;) Котелки индивидуальные или один общий.

Гога возьмёт общий котелок и я возьму армейский. Топор если хочешь бери, но мне кажется излишним.
Может ещё толпа соберётся, придётся казан на 30 литров брать :) Завтра всё будет очевидно

По поводу ужина/завтрака у костра.
Складываемся и закупаемся где-то в магазине, бабло поровну. Если кто-то что возьмёт полезное сам, зачтём. Сам возьму банку тушняка :)

Цитата сообщения от godfly отправленного 10 Янв, 2013 в 11:04

Если спальное место 210Х210 то 4 вполне норм будет. А по мне, так зимой в варианте "поплотнее" больше плюсов. Теплее ;D Неплохо было бы определится с котелком, топором, пилой ;) Котелки индивидуальные или один общий. Индивидуальный у меня есть. Топор теслярский имеется.

Тепло это "+", а иней за шиворот при подъёме это "-"
С котлами определимся ближе к старту (мот ещё присоединится кто нить)
По пайке - завтрак и перекус на обед берём с собой на себя и того парня (стол общий) остальное купим вскладчину на маршруте.
Топор обычно не беру, но не возражаю если кто решит прихватить, пилу беру маленькую на всякий случай.

Огорчил меня мой нацяльник .. поставили на дежурсво в воскресение.
Извините что морочил голову :)

Цитата сообщения от victogan отправленного 11 Янв, 2013 в 14:42

Ну кто ещё хочет поехать? Записываемся смелее :)

Вряд ли уже кто-то запишется. Рассчитываем на троих. Встретимся в Лиде.

Лепота. Сидим у костра, пьем кисель с коньяком, а гречки и не хочется. Душа поет.

Victogan
Автор

Маршрут почти пройден. Сидим в Юратишках, ждем поезда. 110 заявленые пройдены. Все прекрасно, даже -12 сегодня не огорчили :)

К сожалению, пока я витал в облаках, думаЯ как бы и зимой скатать куда-нибудь с интересными попутчиками, совсем упустил, что я активно занимаюсь ремонтом, так что сегодня пришлось клеить обои, блин.Вот катался 2го января по району.10 км такого льда...По итогу 41 км.


у вас такие дорожки были?

Ох и знатно покатали! В 10 был дома. Красо та там и посмотреть есть чего. Летом обязательно в те края еще махну. Витя, спасибо за трек, и всем вам за хорошую компанию. Ну и стражам границы, которые проверили нас раз 5. Граница у нас на надежном замке ;D

Victogan
Автор
Image not setted in DB user_id: 150, image_id: 64215
Цитата сообщения от alex_org отправленного 13 Янв, 2013 в 21:34

у вас такие дорожки были?

Таких не было, а вот снега навалом, благо всё почищено.

Как только обработаю фотки сразу будет объёмный отчёт :)

Victogan
Автор

Не флудим в ветке. Ответ написал в предыдущем сообщении, всему своё время. \m/