Посмотрел на гугле тот лес, в котором мы заплутали. Оказалось что это маленький клочок леса, с трех сторон окруженный каналами, а с четвертой, гравийкой) Сидя дома и рассматривая этот лес с высоты полета спутника, кажется что заблудились в трех соснах =)

IMG_3728.JPG

С навигаторами был все в порядке. Вот реальный трек:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kehqsxjtuqfgjenw

Хочу выразить также свою благодарность Ксюше за удачную покатушку! Всем участникам большое спасибо за компанию! Ехать было интересно, приятно и легко.
Вот пара фоток от меня:
https://plus.google.com/u/0/photos/112622294144872880092/albums/5889803998776906241

Классно прокатились. Спасибо Оксане за организацию и народу за мегаприятную компанию. Маршрут был шикарен, не давая заскучать ни на минуту ))) Погода тоже порадовала. Было всё, что нужно для субботнего дня, кто не поехал должен горько жалеть, бо сие действо неповторимо и в буреломе мы были первыми ))))

Оксане виват и спасибо огромное! Прекрасные леса, красивейшие дороги, отличный квестик в буреломе :) Все мечты в одном флаконе. Спокойный темп давал возможность глазеть по сторонам, а виды и пейзажи того заслуживали. Очень, очень все удачно :)
AlSiDan, я- Ира/Ирина/Арина на выбор, но не Татьяна точно |-))
Novomir, отличный мишка на аватаре |-)) Я бы долго еще искала по описанию "такой добрый-добрый мишка" |-))

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 14 Июн, 2013 в 21:09

Fenek, твоего сынулю уже давно пора к лосям прописывать #)
Может он маме стесняется сказать, но ему по-моему с нами больно скучно. ;D

Лосяшем мы его и зовем :) Он и без нашей компании катает, в шустрых покатушках... Но с семьей ему интересно и я этим горжусь ,-)
А в итоге -0 компания была чудесной, дороги отличными, темп спокойным. Успели и поговорить, и покатать, и отдохнуть. Спасибо большое!

Oksana NT
Автор

Прожила за один вчерашний день целый большой отпуск или даже маленькую жизнь.
Ворох цветных ярких впечатлений - от новых лиц, мест, дорог, нюансов роли.
Чудесно было познакомиться со столькими приятными людьми. Компания собралась замечательная.
Очень тепло от ваших отзывов. Спасибо :)

Всем спасибо за приятную компанию! В особенности Оксане за предоставленную возможность провести субботу на природе :)

Оксана, отдельное огромное тебе спасибо за такую замечательную покатушку!!! Местами мне было нелегко, но это мелочи в сравнении с теми ощущениями и впечатлениями, которые пришлось пережить :) Маршрут получился просто сказочным! Всем ребятам спасибо за компанию, за новые интересные знакомства, за помощь с велосипедом в электричке )

Жалко у меня не получилось. К сожалению мой железный конь в субботу утром осел на заднюю ногу, а в следствии дальнейшего медицинского осмотра оказалось, что у него небольшой перелом кости (спицы), отчего он слегка дефилировал при движении и выполнял легкие подскоки. Пришлось срочно сделать ему хирургическую операцию по устранению источника потери давления и исправления хроматы.

Всем привет,
...ехал в оранжевой футболке и зелёной бандане.
Покатушка понравилась, но почему-то на всех фото у меня не довольное лицо. Как-то фотографы выбирали моменты не очень. Предупреждали бы когда улыбаться нужно.
Запомнились подсчёт клещей, комары, классные лесные дорожки, впервые в этом году попробовал черники.
Жаль треснул передний щиток SKS.

Пицца в Молодечно классная. Лето, солнце, красота.

Спасибо организатору Ксении.

Саша, Игорь, фотки замечательные!!! Большое спасибо!
Вычислила по фоткам, кто такой Stahlberg :)
Freikorpse, ты к себе несправедлив ,-) (и к фотографам 8) ). По-моему, лицо твое ну никак не недовольное. Вот типо, как у Дениса моего (самого младшего участника): сосредоточенное, вдумывающееся, созерцающее.

Вот супчик, из грибов собранных в в том лесочке под Молодечно, где плутали. :)

максмимальный размер фото 800х800

Oksana NT
Автор
Цитата сообщения от alsidan отправленного 18 Июн, 2013 в 20:58

Вот супчик, из грибов собранных в в том лесочке под Молодечно, где плутали. :)

Ох. Обалдеть :)

AlSiDan, дразнишься? |-)) Приедем и съедим! запах грибов так у чувствуется :-9