народ осмотрите себя на счет клещей , а то я вчера поймал катаясь по Тальковских лесах , а если не повезло то в аптеку за ДОКСИЦИЛИНОМ

Спасибо за покатушку! Как всегда прекрасная компания, отличный маршрут и настроение. Был рад увидеть знакомые лица :) К сожалению, в конце пришлось уехать, поэтому не смог нормально попрощаться со всеми :(

Да кстати, нельзя не отметить насколько плотный был основной пелотон. Очень приятно ехать в такой группе.
2 hammer спасибо за фотоотчет.

Начну с того что долго маялся ехать или нет.(Потянул левую ногу сильно и не катался недели 2)
В конце концов подумал-160 в матрасном темпе проеду по-любому.Но вот мы выкатились в лес
и понял Пц- я приплыл. Первые 20 км приноравливался крутить правой ногой.Результат налицо-
после где-то 120 левую ногу отпустило и я понял что ожил.Усталость была уже в правой ноге-но не суть.
На утро никаких болевых ощущений. ;D
Ехали расслаблено , иногда по всей ширине дороги //-( .Особенно хорош был лес с небольшими спусками и поворотами.
Хотя матрасом покатушку назвать нельзя -188 от двери до двери 19.1 средняя.(НЕ средне ходовая)
Запомнился момент когда Маша крутанула слегка педали с горки-
реакция мужиков была забавной-типа-"ну вот наконец-то пошла основная раздача" -дунули так что ветер засвистел в ушах.
Остановилось это все, понятно, не скоро, где-то на повороте ждали GPS.
Сергею респект- проложить трек по полям и лесам с минимумом асфальта-это талант.
Даже внутри МКАДА , казалась бы стань на асфальт да крути домой.
Ан нет -нашли таки 3 км леса до библиотеки.
За что я и люблю эту компанию.
P.S.Hammer спасибо за широкий и красивый фото отчет.

Ребята, а возьмете меня?

Матрасить больше не могу! Честно говоря, ни разу в таких вылазках не участвовал, но кое-какую подготовку физическую имею (12 км за час пробегаю без напряга). В велосипедные показатели перевести не могу из-за отсутствуия опыта загородных покатушек. По городу катаю регулярно. Как-то замерял от веснянки до востока (12 км) доехал за 29 мин с темпом 23 на МТБ, уж не знаю как это расценивать. Мне вот только таможенники тормоза мои отдадут - и новый байк будет закончен. Отличный повод обкатать :)

Компания и маршрут по отчетам показались очень приятными, что и подкупило попроситься. #)

Короче... повтор?! ;)

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 5 Июл, 2014 в 20:01

Ребята, а возьмете меня?

Матрасить больше не могу! Честно говоря, ни разу в таких вылазках не участвовал, но кое-какую подготовку физическую имею (12 км за час пробегаю без напряга). В велосипедные показатели перевести не могу из-за отсутствуия опыта загородных покатушек. По городу катаю регулярно. Как-то замерял от веснянки до востока (12 км) доехал за 29 мин с темпом 23 на МТБ, уж не знаю как это расценивать. Мне вот только таможенники тормоза мои отдадут - и новый байк будет закончен. Отличный повод обкатать :)

Компания и маршрут по отчетам показались очень приятными, что и подкупило попроситься. #)

Короче... повтор?! ;)

Ты лучше задай вопрос так "А кто чувствовал себя свежо в Минске?"- а ведь это были опытные лоси ;D
Держать среднюю 23 или 33 или 43 можно, но вопрос на сколько долго? Без обид плиз.

P.s. Повтор это уже не то удовольствие.

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 5 Июл, 2014 в 20:01

Как-то замерял от веснянки до востока (12 км) доехал за 29 мин с темпом 23 на МТБ, уж не знаю как это расценивать.

Обычный женский темп :|)

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 5 Июл, 2014 в 22:57

Ладно-ладно, отговорили :-/

Да ладно ерничать.
Как организатор скажет.
Тут же никто никого не прогоняет, просто обычно тех, кто тормозит группу и не выполняет норму по сжиганию углеводов - отцепляют ;D

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Июл, 2014 в 23:03
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 5 Июл, 2014 в 22:57

Ладно-ладно, отговорили :-/

Да ладно ерничать.
Как организатор скажет.
Тут же никто никого не прогоняет, просто обычно тех, кто тормозит группу и не выполняет норму по сжиганию углеводов - отцепляют ;D

Само собой разумеется, что если не буду успевать, никого не буду молить о пощаде )) GPS есть, деньги в кармане, фонарь на готове - уж как-нибудь дотелепаю :|)

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 5 Июл, 2014 в 23:23
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Июл, 2014 в 23:03
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 5 Июл, 2014 в 22:57

Ладно-ладно, отговорили :-/

Да ладно ерничать.
Как организатор скажет.
Тут же никто никого не прогоняет, просто обычно тех, кто тормозит группу и не выполняет норму по сжиганию углеводов - отцепляют ;D

Само собой разумеется, что если не буду успевать, никого не буду молить о пощаде )) GPS есть, деньги в кармане, фонарь на готове - уж как-нибудь дотелепаю :|)

Попробуй 80-120 км , потом больше сможешь ;)

Попробуй 80-120 км , потом больше сможешь ;)

Пожалуй, самый оптимальный вариант. Так и сделаю :)