Цитата сообщения от отправленного 16 Май, 2014 в 20:31
Цитата сообщения от otv отправленного 15 Май, 2014 в 17:10
Цитата сообщения от sherman отправленного 15 Май, 2014 в 17:06

так а на Синем какая-то длительная стоянка планируется?..

Нет, длительных стоянок не планируется. Я думаю комары нам этого сделать не дадут |-)_)

а чё уже комарьё грызёть? может спрей уже надо брать с собой?

кстати, ветер обещает быть попутным, воздух теплым, а небо малооблачным и только на погода.бай врут про:
"Предупреждение о неблагоприятном явлении
17 мая (суббота) на большей части территории республики ожидаются грозы, местами сильные ливни. В дневные часы в отдельных районах при грозах шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с, град. В Минске 17 мая (суббота) ожидается гроза."

но мы то знаем, кому верить и кому нет. |-))

Спасибо всем за компанию.
А Алексею за отличный трек -особенно понравилась узкоколейка в конце-просто супер :-9

Хорошо! прокатились. Узкоколейка - весч!)
Полей и болот в самый раз, ну и Оля, конечно, молодец)

Всем спасибо за компанию. Это было супер покатушка, так же отмечу узкоколейку( особенно прекрасно себя чувствовали на ней на двухподвесах), чудесный узкоколеечный мост через речушку. Переправа великов к синему озеру тоже была ничего.
А ещё мы нашли чудесную стоянку В первом же лесу) //-( //-(

Спасибо! Отличный трек, это уже норма. Узкоколейка - незабываема во всех смыслах)))
Осмотрите себя на наличие клещей, одного с себя снял :-/

otv
Автор

Всем спасибо за участие, а отдельно Коле Tarantino за непростую роль замыкающего!

Нас было многовато, поэтому не вышло общего темпа, но в 9 часов основная группа уложилась. Было много полей, немного леса, ну и гвоздь рельс программы – узкоколейка. Болота не было – вот тут наврал. 8)

Вцелом, повторять всё это дело рекомендуется только отъявленным веломазохистам. |-))

p/s Несмотря на то что, по треку не было существенных перепадов высот, на дне жизни мы сегодня неожиданно таки побывали. Никто там оставаться не захотел. |-)_)

170520142320.jpg

Огромное спасибо Лёше за всё! :)
Если бы не он, я бы навряд ли увидел это Синее озеро. Ну, и про узкоколейки я теперь знаю много нового. Главное, что по ним лучше всего ездить на велосипеде, а не ходить пешком. ;D
День удался. Думаю ночью приснится узкоколейка. А первая встреча, даже как-то и не насторожила никого.