170520142342.jpg

Проверьте себя дома на наличие клещей и других живностей. :)

170520142345.jpg

Спасибо всем за компанию! И хороший день. Мне было не просто. Но в хорошей компании всегда всё получается.

Вот и я добрался до дома, привёл себя в порядок)) Спасибо за покатушку.. Давно хотел побывать на узкоколейке Правдинск - Руденск и сегодня я добрался до цели :) Маршрут был непростой и коварный торф и горочки забирали силы. А гвоздь трека - узкоколейка доставила порцию очередных впечатлений... в том числе мухи... которые облепляли сотнями при малейшей остановке. В общем всё понравилось, было здорово :) Спасибо всем за компанию) Трек, получился такой http://www.endomondo.com/workouts/341377620/15133162 Средняя получилась со всеми остановками 9, 0 км/ч :) Ну и конечно же немного фоток с комментариями (качество не очень) https://plus.google.com/photos/114955610654973880250/albums/6014473943353059697

Все было великолепно! Узкоколеечный велобан супер!!! Давно смотрел фотки с тех мест и все никак не получалось в живую узреть, а теперь на конец таки попал! Для себя точно знаю что там я был не последний раз! )))) Леша, спасибо что собрал и прокатил по красотам в такую чудесную погодку!

Спасибо за отличный день на свежем воздухе!
Позволю себе несколько комментариев:

Цитата сообщения от otv отправленного 17 Май, 2014 в 23:27

В целом, повторять всё это дело рекомендуется только отъявленным веломазохистам. |-))

p/s Несмотря на то что, по треку не было существенных перепадов высот, на дне жизни мы сегодня неожиданно таки побывали. Никто там оставаться не захотел. |-)_)

Трек суперский, повторять очень даже можно. Но учесть пару моментов:

-на стартовом участке, в лесочке живет банда бомжей, это про них слова Лёши из p/s
слабонервным и впечатлительным рекомендуется объехать. (Y)
-перед озером большой участок торфяников, после дождя видимо лучше не ехать.
-к самому озеру, точнее к воде что бы искупаться, к сожалению, подхода нет.
-кто решит ехать по узкоколейке не разгоняйтесь - между шпалами попадаются ямы. как по мне второй раз я бы лучше объехал, пусть даже и по асфальту.

Молодцы ребята!

Так а фото самого озера сделать не удалось?