Спасибо всем участным и причастным к слёту Бабочек.
Последние 10 км давались как писят. Баня и борщ вернули организм к жизни.
Фотоаппарат, старый проказник, оказался с севшей АКБ. Просит прощения и обещает больше так не делать. Однако, вопрос про следующий раз считаю актуальным и важным ;)

Всем спасибо за замечательно проведенные выходные, 20 км к Раубичам для меня были как 20 км по "Стежкам опришкив" вверх |-))
Мотивации не хватило окунуться, так около костра хорошо сиделось)
Думаю для своего организма я поступил правильно, что уехал утром на Минск, доехал до Боровлян, а там на автобусе до дома.
не катилось однако :(

З.Ы. Все было супер, огненные пельмени выше похвал

Кстати (как по мне), "ехаЛось" по полю, сквозь снег, "шлось" по лесу пешком - гораздо проще, чем тупо ехать по дороге, на скорости мороз обжигал лицо, я хз как остальные катили на Минск по трассе...... (Y)

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 20 Янв, 2014 в 23:46

Кстати (как по мне), "ехаЛось" по полю, сквозь снег, "шлось" по лесу пешком - гораздо проще, чем тупо ехать по дороге, на скорости мороз обжигал лицо, я хз как остальные катили на Минск по трассе...... (Y)

Марина не давала шансов согреться.
Все 4 мизинца перманентно мерзлые.
Периодически въезжали в завесы тумана, фонарик становился белый, куртка и перчатки хрустели.

Хз-хз, мы нормально доехали. Никого не потеряли - Евген не в счет - он сам остался.

Так что никто не вышлет мне фото моей (Y) из проруби торчащей? :-9

Цитата сообщения от victogan отправленного 21 Янв, 2014 в 00:42

Остальное здесь


мама чёле на героя леонова из "джентельменов удачи" похож(а), не? |-))

Цитата сообщения от bugor отправленного 22 Янв, 2014 в 14:49

Так что никто не вышлет мне фото моей (Y) из проруби торчащей? :-9

Ну, во всяком случае, я ещё видел фотик у Саши Наумова, так что есть мнение - что-то будет ;D
фото-экспозиция "прорубно-ледовое ню"

Цитата сообщения от bugor отправленного 22 Янв, 2014 в 14:49

Так что никто не вышлет мне фото моей (Y) из проруби торчащей? :-9

Думаю, там пока заретушируешь это "хозяйство моржовое", чтобы фотки выложить, уже и лед растает ;D

Ребята где-то наверное в Бане после переодевания, была забыта мастерка флисовая с красным воротником, там была гора шмоток может к кому-то случайно затесалась.

OldRat2002
Автор
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 22 Янв, 2014 в 20:20

Ребята где-то наверное в Бане после переодевания, была забыта мастерка флисовая с красным воротником, там была гора шмоток может к кому-то случайно затесалась.

Вроде как в бане она и осталась.