Цитата сообщения от 40\° отправленного 20 Янв, 2014 в 11:08
Цитата сообщения от margasan отправленного 19 Янв, 2014 в 00:25

Максимальная скорость: 66.6 км/ч :]

запросто.
Я Live-слежение включил еще в электричке.

Жалко Like нельзя поставить за скорость передвижения. ;D ;D

Всем привет! Было классно! Хотелось бы поиметь фотки с купания.

спасибо всем причастным к бане и пред- /после-банным посиделкам
я уже почти учунял со своим горлом/соплями
завтра вечером поеду купаться

Спасибо Диме за организацию такой прекрасной покатухе на крещение.Лене спасибо за очень вкусные щи-борц, ребятам кто организовал баню от нас оставшихся 8 человек большое спасибо после -21 градуса и 4х часов езды она была в большой кайф. Всем спасибо за компанию, до новых встреч.

А кто нить посмотрел температуру воздуха когда купались?
СКОЛЬКО было то?

Цитата сообщения от 40\° отправленного 20 Янв, 2014 в 11:53

А кто нить посмотрел температуру воздуха когда купались?
СКОЛЬКО было то?

Думаю, -16 точно.
Как выезжали от костра термометр показывал: -17, потому как под утро малек похолодало)
В Минске, по моим ощениям, температура на 5гр. ниже (скорее, всего из-за бОльшей влажности).
А так, было супер!
В лесу - красота, воздух чистый, мороз мягкий (иногда только давал о себе знать на остановках), компания отличная, костер и пельменьки согревающие, вода в проруби теплая!)
Спасибо всем причастным к данной затее: организаторам, вдохновителям и участникам!
Надеюсь, ВСЕ живы-здоровы? :)

Спасибо, Дима, за очередную зимнюю классику. За очередное напоминание о настоящих возможностях наших организмов и духа. Спасибо попутчикам за хорошую компанию, Ромме Титанику, Саше Наумову, Алексу007 за прорубь и особенно Лене за щи-борщ, которые на финише были, как нельзя, кстати, а также ребятам, обеспечившим баню. Рад был снова вас всех увидеть. :|)

да, было -16 перед купанием. К утру стало 19. В Минске всегда теплее на 3-7 градусов.

Вечером 18 января в 22.00 контрольный замер возле бани дал результат -16. Утром в 9.00 термометр показывал уже -21. Так что мороз от вас никуда не ушёл :)

Цитата сообщения от basilo отправленного 20 Янв, 2014 в 11:18
Цитата сообщения от 40\° отправленного 20 Янв, 2014 в 11:08
Цитата сообщения от margasan отправленного 19 Янв, 2014 в 00:25

Максимальная скорость: 66.6 км/ч :]

запросто.
Я Live-слежение включил еще в электричке.

Жалко Like нельзя поставить за скорость передвижения. ;D ;D

что быстро или что медленно?

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 20 Янв, 2014 в 13:50

да, было -16 перед купанием. К утру стало 19. В Минске всегда теплее на 3-7 градусов.

в минске возле стеллы градусник - в полшестого было те же минус 17 что и на трассе ( ой не, на трассе было минус 17.9), но из-за высокой влажности реал-фил был градусов на 20 ( ну для меня по крайней мере)

мы втроем живы, я была дома в шесть с небольшим ( правда, от харковской скипанула на троллейбусе почти до дома. зато от троллейбуса, дохлая уже, взлетела прямо к подъезду со скоростью ветра, чтобы просто не остыть после тралика :) )
вскр лежала пластом и была занята
очень расстроена, что опять вымерзла и не осилила купание. как-то все то одно, то другое - и не получается никак.
зато я не с бабочками периодически все равно попадаю на окунуться-купнуться :)
на следующие выходные попробую доехать до Витовки :)
Глина, давай с нами, я медленно езжу, и там везде по асфальту
мужика тока с собой возьмем для подстраховки не мерзлявого и чтоб дорогу знал ( Славик? :) )

сколько ниже нуля будет в сл. выходные? хорошо бы Титаника--он и спиной от ветра защитит и на буксир берет-- бывали знаем))

Цитата сообщения от glina отправленного 20 Янв, 2014 в 15:05

сколько ниже нуля будет в сл. выходные? хорошо бы Титаника--он и спиной от ветра защитит и на буксир берет-- бывали знаем))

я не знаю, еще не скоро это :) буду глядеть ближе к дате.

Цитата сообщения от aerf отправленного 20 Янв, 2014 в 14:27

на следующие выходные попробую доехать до Витовки :)
Глина, давай с нами, я медленно езжу, и там везде по асфальту
мужика тока с собой возьмем для подстраховки не мерзлявого и чтоб дорогу знал ( Славик? :) )

Медленно, асфальт, Витовка - надо ехать :)
Если вернусь в Минск к выходным (очень постараюсь) - обязательно составлю компанию!

Цитата сообщения от strekoza отправленного 20 Янв, 2014 в 17:23
Цитата сообщения от aerf отправленного 20 Янв, 2014 в 14:27

на следующие выходные попробую доехать до Витовки :)
Глина, давай с нами, я медленно езжу, и там везде по асфальту
мужика тока с собой возьмем для подстраховки не мерзлявого и чтоб дорогу знал ( Славик? :) )

Медленно, асфальт, Витовка - надо ехать :)
Если вернусь в Минск к выходным (очень постараюсь) - обязательно составлю компанию!

эээ ну относительно медленно... не триццон, конечно, но и постараюсь не 12. 15-16 хотя бы держать...
в общем, походу пора создавать отдельную тему :)