18.05.2013 Радошковичи - Вилейка вдоль канала и Вилейского водохранилища. 80 км

Цитата сообщения от olic отправленного 17 Май, 2013 в 12:56

Может кто то из Минска своим ходом катит по прохладе? :)
Плюсуюсь.

Я подумывал своим ходом, но поездка пока под вопросом.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Май, 2013 в 13:06
Цитата сообщения от olic отправленного 17 Май, 2013 в 12:56

Может кто то из Минска своим ходом катит по прохладе? :)
Плюсуюсь.

Я подумывал своим ходом, но поездка пока под вопросом.

Хорошо, буду смотреть по ходу событий.

Эхх такой маршрут, да еще можно устроить догонялки в лучших традициях турдебела. А суббота рабочая :(

Rostislav. MD
Автор
Цитата сообщения от teki отправленного 17 Май, 2013 в 22:01

Эхх такой маршрут, да еще можно устроить догонялки в лучших традициях турдебела. А суббота рабочая :(

Как нибудь повторим. С выездом из Минска или финишем в Минске.

Да, такая покатушка классная состоялась !!!
Под дождь после Вилейки всё таки попали( 4 человека, кто в курсе), ливень, однако, причем 2 раза) Мне без щитков было непривычно)
Спасибо Ростиславу за организацию, а всем остальным за активное педалирование и отличное настроение!!!Наташе, Ирине и остальным девченкам спасибо за приятное общение!
Отдельное спасибо диджею за музыку, под которую веселее крутились педали)
По итогу от Малиновки до Сморгони 140 км)
Отдельно порадовал канал и знатные пески, также огроменные комары) Ну и купание, как без него) Открыл, наконец, сезон)
Фотки и видео позже .

Цитата сообщения от olic отправленного 18 Май, 2013 в 06:52

о черт, я проспала :-[

Это зря , было классно!
Я ночеовал у знакомых ( сам со Сморгони) часов с 2 ночи не спал, как подумаю, что приедь в Минск и просли покатушку от Ростислава, буду потом жалеть(

Спасибо за такую душевную и очень весёлую покатушку! Вы все супер )

Цитата сообщения от alex_org отправленного 18 Май, 2013 в 21:06
Цитата сообщения от olic отправленного 18 Май, 2013 в 06:52

о черт, я проспала :-[

Это зря , было классно!
Я ночеовал у знакомых ( сам со Сморгони) часов с 2 ночи не спал, как подумаю, что приедь в Минск и просли покатушку от Ростислава, буду потом жалеть(

Я еще днем была заточена на такую природную покатушку, но легла в 2 часа, встать в 3.30, чтобы ехать своим ходом уже не смогла.
Фотки классные, милые, завидно.
Сама промочилась 2 раза около Логойска, но это только в кайф)


Вот вы спросите: А стоило ли вставать в пол четвертого, чтоб катнуть на велосипеде? И я скажу: Таки да!
Спасибо Ростиславу, спасибо всем, хочется еще и побольше ;)
Несколько фото на Picasa https://picasaweb.google.com/102286047378134290613/20130518#

Rostislav. MD
Автор

На старте было 27 человек, ещё один присоединился возле Раевки, итого 28.
Всего проехали 92 км, трек удлинился за счет того, что ездили в Раевку в магазин.
Все успели, по треку проехали полностью, ехали практически все время одной группой (с большего :)) особо не растягиваясь. Никто не укатался.
Люди собрались адекватные, добрые и нескучные. Получил огромное удовольствие и от катания и от общения. Спасибо всем, кто с нами ехал.
Мои фото здесь

До сих пор под впечатлением, никак не отойду) Повторить бы что-нибудь такое как-нибудь) Осталось определиться с великом)