Рад знакомству с одними из основных участников покатушечного движения и с легендарной Комариной дорогой!!!Налибоки просто были великолепны в этот погожий апрельский день.

Цитата сообщения от asmar отправленного 20 Апр, 2014 в 20:04

Рад знакомству с одними из основных участников покатушечного движения и с легендарной Комариной дорогой!!!Налибоки просто были великолепны в этот погожий апрельский день.

Комариная тропа сейчас это хайвей посравнению с тем что там было в лучшие годы

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 20 Апр, 2014 в 21:57

Комариная тропа сейчас это хайвей посравнению с тем что там было в лучшие годы

Когда зашел разговор о том, что сейчас будем ехать по комариной дороге, кто то задал вопрос:

  • "Почему дорога комариная?".
    Ответ меня поразил. Кто то из участников произнес:
  • "Комариной дороги не существует. Это просто легенда". :-)

Вот так вот.

Меня теперь просто распирает от гордости, что я один из тех, кто эту ТУ дорогу видел. :-)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 20 Апр, 2014 в 22:28
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 20 Апр, 2014 в 21:57

Комариная тропа сейчас это хайвей посравнению с тем что там было в лучшие годы

Когда зашел разговор о том, что сейчас будем ехать по комариной дороге, кто то задал вопрос:

  • "Почему дорога комариная?".
    Ответ меня поразил. Кто то из участников произнес:
  • "Комариной дороги не существует. Это просто легенда". :-)

Вот так вот.

Меня теперь просто распирает от гордости, что я один из тех, кто эту ТУ дорогу видел. :-)

Я, наверно, один из немногих, видевший, как комариная дорога погибала... :-/

Отлично прокатился в хорошей компании по новым местам. Виталий спасибо за хороший маршрут.

Большое спасибо за отличный трек!!
Вчера он пользовался особой популярностью. Целых три отдельных группы с поехали решили катнуть по Беловежской Пуще. Зачет! Получили большое удовольствие.

Насчет Комариной тропы и хайвея это я немного погорячился, трактора разъездили за год будь здоров, и после хороших дождей там будет оч даже весело. Но все равно ощущения чуток не те...

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 30 Апр, 2014 в 13:25

Большое спасибо за отличный трек!!
Вчера он пользовался особой популярностью. Целых три отдельных группы с поехали решили катнуть по Беловежской Пуще. Зачет! Получили большое удовольствие.

Насчет Комариной тропы и хайвея это я немного погорячился, трактора разъездили за год будь здоров, и после хороших дождей там будет оч даже весело. Но все равно ощущения чуток не те...

Белая Вежа на месте?

Цитата сообщения от shkab отправленного 30 Апр, 2014 в 23:58

Белая Вежа на месте?

срезать пытались. Ну и блуданули чуток. обычное дело. хорошо в Польше не оказались.

Цитата сообщения от shkab отправленного 30 Апр, 2014 в 23:58
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 30 Апр, 2014 в 13:25

Большое спасибо за отличный трек!!
Вчера он пользовался особой популярностью. Целых три отдельных группы с поехали решили катнуть по Беловежской Пуще. Зачет! Получили большое удовольствие.

Насчет Комариной тропы и хайвея это я немного погорячился, трактора разъездили за год будь здоров, и после хороших дождей там будет оч даже весело. Но все равно ощущения чуток не те...

Белая Вежа на месте?

ыыы
стоит стоит куда ей деться))))

Не знаю на счет 3х групп. Я укатывал по треку двух друзей-матрасников (одного чуть не оставил медведям //-( ). С Богданова мы выехали в 10.00 в столбцах загрузились в 19+. За все время встретили только парочку райдеров в голубых костюмах :)
За трек Виталику спасибо, на старте и под Грабово знатно промочили ноги в болотах.
https://plus.google.com/u/0/photos/115909383627399990291/albums/6007934979637457553

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 1 Май, 2014 в 19:46

Не знаю на счет 3х групп. Я укатывал по треку двух друзей-матрасников (одного чуть не оставил медведям //-( ). С Богданова мы выехали в 10.00 в столбцах загрузились в 19+. За все время встретили только парочку райдеров в голубых костюмах :)
За трек Виталику спасибо, на старте и под Грабово знатно промочили ноги в болотах.
https://plus.google.com/u/0/photos/115909383627399990291/albums/6007934979637457553

третья группа неспешно матрасила этот маршрут два дня)))