Stahlberg
Автор
Цитата сообщения от hokenberry отправленного 18 Апр, 2014 в 22:22

Если запаски нет? не нашел дома.. Возьмете?

Наличие запаски не обязательно, у доброй половины участников они будут. У меня в том числе

Цитата сообщения от fenek отправленного 18 Апр, 2014 в 23:18

+2 и ну их, эти куличи #)

отлично!)

Stahlberg
Автор

Приехали!) Трек пройден полностью, опоздание нашей электрички отлично скрасило ожидание второй группы участников. Я считаю так, кто хотел получить удовольствие от покатушки, тот его получил, отличная погода и попутный ветер упростили задачу. При таком количестве участников неизбежны постоянные остановки, но лично меня это нисколько не беспокоит.
Всем спасибо за хорошую компанию. До новых встреч!

п.с. выложите фотки :)

Stahlberg
Автор
Цитата сообщения от fa11en96 отправленного 19 Апр, 2014 в 21:47

во сколько вы приехали на столбцы?

в стоблцах были в 17 20, успели на городейскую электричку

Спасибо за покатушку :D Однако прошу заметить, что электрон не брестский(он ходит по будням) Мы возвращались на другом на 17*31

Stahlberg
Автор
Цитата сообщения от stahlberg отправленного 19 Апр, 2014 в 21:48
Цитата сообщения от fa11en96 отправленного 19 Апр, 2014 в 21:47

во сколько вы приехали на столбцы?

в стоблцах были в 17 20, успели на городейскую электричку

ошибочка вышла, уехали в те же 17 31

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 19 Апр, 2014 в 21:48
Цитата сообщения от fa11en96 отправленного 19 Апр, 2014 в 21:47

во сколько вы приехали на столбцы?

в стоблцах были в 17 20, успели на брестскую электричку

долго однако

Да приехали)) Спасибо организатору за классный трек. Хватило и лесовозной дороги и лесных троп и грейдера и асфальта для передышки)) ОООчень понравился лес с тропой с горками, супер!)) Хотел фотик взять, забыл, пришлось на телефон фотать)) Как и обещал, фото с первой группы, и немного вначале всех, пока только в ВК http://vk.com/album10122349_193594056 :)

Всем спасибо за прекрасную покатушку. Приятно удивило кол-во участников. Отдельное спасибо ребятам, с которыми уехали в отрыв, было весело, скорость радовала. ;)

Цитата сообщения от мурзилкин отправленного 19 Апр, 2014 в 22:14

Всем спасибо за прекрасную покатушку. Приятно удивило кол-во участников. Отдельное спасибо ребятам, с которыми уехали в отрыв, было весело, скорость радовала. ;)

всегда пожалуста :)
ps я Матвей