2-3.06.2012: Тур-де-Бел'12 #1. Романы - Воложин - Молодечно

radko
Автор

прогноз погоды что-то не вдохновляет, но вчера проехался по части маршрута. Понравилось. Вторая часть, которую нужно было разведать, правда не нашлась.

Большинство грейдеров подровняли буквально вчера - еще не стерлись следы трактора.

Видимо придется решать на местепо совокупности факторов, 400 метров азимута по лугам и далее по треку, крюк 5км через магазин (или 2.5км без магазина), или вообще поехать по обкатанному асфальту.

PS пополнил счет укусов блоховозок.

Можно ли присоединиться на обратном пути? Если на поезде до Гародзек а оттуда своим ходом. Во сколько планируете выезд?

radko
Автор
Цитата сообщения от plavik отправленного 31 Май, 2012 в 16:43

Можно ли присоединиться на обратном пути? ... Во сколько планируете выезд?

конечно можно. Выезд как обычно, планируем на 10-11, но как обычно раньше 12 вряд ли выберемся. #)

Цитата сообщения от rae отправленного 31 Май, 2012 в 19:31

конечно можно. Выезд как обычно, планируем на 10-11, но как обычно раньше 12 вряд ли выберемся. #)

Поезд в Гародзьки по расписанию прибывает в 9.30. Тогда где я могу присоединиться? Ехать к вам на встречу?
Посмотрел карту, так там около 10 км до вашего конечного пункта. За пол часа думаю успею.

radko
Автор
Цитата сообщения от plavik отправленного 31 Май, 2012 в 19:59

... Поезд в Гародзьки по расписанию прибывает в 9.30. Тогда где я могу присоединиться? Ехать к вам на встречу?

лучше звоните - маршрут на второй день еще не планировал, куда поедем будем решать утром по обстановке. #)

Кстати глядя на прогноз погоды подумываю о том чтобы отменить ДВП - с детьми такой спорт будет некомфортен, а в рамках ТдБ вполне можно и зиму вспомнить. #)

если погода будет как в четверг, то мы едем и ночевать будем в палатке.
если холоднее и еще дождь, то я прошу о переносе.
вопросы накопившиеся:
1. Как перемещать велики в электричке? Покупать второй билет и ставить неразобранные в тамбуре?
2. Алекс, можно Ваш телефон получить на всякий случай? СПС

Цитата сообщения от ilit отправленного 31 Май, 2012 в 23:30
  1. Как перемещать велики в электричке? Покупать второй билет и ставить неразобранные в тамбуре?

либо в чехол - бесплатно, либо купить для вела билет и ставить его куда угодно

radko
Автор
Цитата сообщения от ilit отправленного 31 Май, 2012 в 23:30

если погода будет как в четверг, то мы едем и ночевать будем в палатке.
если холоднее и еще дождь, то я прошу о переносе. ...

Какая будет погода узнаем только в воскресенье. Но я предпочитаю сильно не рисковать, и ДВП перенести на более позний срок (пока получается не ранее 23-24 июня), Тур-де-Бел же остается в силе. Также в связи с погодой и изменением формата (отмена ДВП, нет машины сопровождения) ночевать всем предлагаю в доме.

Велосипед в электричке как всегда - или велосипедный билет (стоит как на человека), или разобранный и упакованный бесплатно.

Телефон как всегда, (29)7511946 есть в профиле.

Спасибо за перенос ДВП.
У меня случились обстоятельства непреодолимой силы и ехать в эти выходные я никак бы не смог, а очень хочу.

думаю +1. Если только совсем все не будет плохо с погодой на момент выезда... коврик не беру, поэтому бронь на место на кровати в доме :)