2-3.06.2012: Тур-де-Бел'12 #1. Романы - Воложин - Молодечно

Мододцы что не испугались прогнозов погоды! Всем участникам привет !

Цитата сообщения от evgenij отправленного 2 Июн, 2012 в 22:11

Мододцы что не испугались прогнозов погоды! Всем участникам привет !

А что ее пугаться, главное это желание и хорошая компания...

Первая партия благополучно вернулась :)
Покатушка вышла жесточайшая: дождь, град, сильный порывистый ветер, низкие температуры. На компе 91км.
Всем спасибо за отличную компанию и отдельно организатору за ночлег с теплой печкой)
Скромный фотоотчет здесь: https://picasaweb.google.com/101997436691256995276/23062012

radko
Автор

трек в аттаче.

утром произошла небольшая смена состава, к нам присоединилсь plavik взамен уехавших утром на дизель Stahlberg и NR.

Отличная компания, для которой была отличная погода и даже ветер и дождь с градом не испортили настроения.

И если первый день прошел под знаком приятных новостей, то второй день была актуальна метеорология."]
Фотоаппарат у меня наконец-таки сдох, поэтому картинок у меня мало и те с понтофона.

и другие...

вот и я добрался до интернета. помыл велосипед, который довез меня без поломок (только цепь падала раза три ...). смыл в баньке и с себя всю лишнюю грязюку. впечатлений - масса + 1. очень понравилась покатушка. никто никуда не лосячит, взаимопомощь, дружелюбие. спасибо всем.

сделал всего две фотки:

попытки одеть черный плащ (долго и смешно)), особенно когда все же удалось, но оказалось что задом-наперед, капюшон оделся на лицо. вот нужно было дырки для глаз и окей)

сильный ветер, тучи, горячий и мокрый асфальт

пс: где-то потерял очки. но это ни разу не огорчило, на таком то фоне

Спасибо нашему вождю-организатору за покатушку и всем за компанию! :) Знаменательно, что основным приключением в эти выходные была именно погода: ветер в лицо, как минимум дважды ливень с градом и понижение температуры после обеда. Поэтому, место нашей ночевки было таким долгожданным райским теплым уголком ;D : печка, горячая еда, детский здоровый сон и совершенно сухие вещи наутро. Второй день выглядел на фоне первого явно попроще ;). Выходные прошли не зря #)