спасибо Саше за непередаваемый словами трек)
спасибо Максу за помощь
спасибо природе за погоду
и ванне - за горячую воду ;D

всем спасибо за отличную компашку, было здорово! (Y) ой... 8) :)

чего же у вас там такого приключилось? По Березине шли? Так слава предлагал по течению сплавляться, а не против |-))

Sasha Nahayko
Автор

Всем огромное спасибо, что выдержали эту очень непростую покатуху и не утопили меня, возможнойстей было предостаточно.
Подобралась очень хорошая компания, все держались молодцом, никто не ныл и не стонал.
Даже когда я в конце дня смалодушничал и решил срезать кусок по лучшим дорогам, мне было сказано в категоричной форме: "Мы заставим тебя пройти свой трек!" ;D
И опять вперёд, по треку, в болото к комарам и крапиве.
"Поляна" в элке помогла восстановиться, по Минску уже катилось бодренько.
По совокупности "поражающих факторов" это, на данный момент, самая жосткая покатуха с моим участием #)

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 3 Июн, 2012 в 13:05

По совокупности "поражающих факторов" это, на данный момент, самая жосткая покатуха с моим участием #)

Поддерживаю! Такого отсутсвия дорог получил в первый раз, а даже если дороги и были то это была (Y)
Особенно доставила переправа через маленькую речушку :]
P.s Через велошмотки камары кусают!!! На икроножной мышце насчитал 28 укусов) и это только на одной ноге)))на второй немного меньше))

Спасибо большое организатору, Саша, трек очень понравился, и всем участникам за великолепную компанию! Было много интересного, но особенно запомнились брод(ы) и дорожка по полю с какой-то зерновой культурой :)

Не претендуя ни на какую-либо художественную ценность, ни на звание "ровные руки", просто пара "забавных картинок" :)
Ниже - "staff picks", а все полностью - тут: Бобр - "№&%?#$" - Борисов. 2 июня 2012г.

Начало было обычным. Ничего не предвещало ничего.

За нами внимательно следили:

Первое "...и куда же тут ехать?" было уже через 20 минут от старта :)

а первое "ну вот и влезли" - через час

пока - цветочки

ну наконец-то брод! ;D

по самые помидоры

Водные процедуры. Присоединяйся!

Привет юрскому периоду

Спарцмены

Покорители рек луж

Мы идём точно по треку! (с) ;D

Куда бы вас ещё окунуть...

Мы едим, нас едят

Through the universe

Замеряем глубину

Всего по щиколотку! ;D

Города ещё не видно, но плевать... заветная вывеска

Sasha Nahayko
Автор
Цитата сообщения от bkg отправленного 3 Июн, 2012 в 13:20
>:[ *завистливо*

Чему завидовать?
Град, дождь с мордувиндом, холод, комары, крапива, пески и болота, ветки в переклюки и колёса, погнутый переклюк, сломанный петух, падения в воду, полёты через руль -- почти полный набор "романтики".
Выехали со ст. Бобр в 9:30, были в Борисове на вокзале в 22:00
Ноги жутко чешутся от комаров и крапивы.
Нашёл на ногах 5 свежих синяков. Происхождение только 1 из них мне известно.
Налибоки кажутся матрасом.
В принципе, я прошёл такой маршрут, какой и хотел.
Но погода добавила экстриму.

ЗЫ: SUB далеко не всё сфоткал, а из сфотканного не всё выложил сюда, смотрите полный фотоотчёт на Яндексе. Но многое, к сожалению, осталось за кадром из-за непогоды.

да, это я уже под конец додумался фотик во избежание заливания по куртку убрать. а до этого раз шесть его в рюкзак - из рюкзака тягал ;D поэтому на всех фотках примерно от половины до двух третей произошедшего. и намек в названии яндекс-альбома не только на где, но и на как :)

*надо опять начинать ездить в джинсах. там сумку с ф/а удобно на ремне возить было #) *

Sasha Nahayko
Автор
Цитата сообщения от sub отправленного 3 Июн, 2012 в 20:40

*надо опять начинать ездить в джинсах. там сумку с ф/а удобно на ремне возить было #) *

У меня фотик такого же типа, как у тебя -- мыльница-переросток. Потому и не взял его, обычно на покатухах всегда кто-нить есть с простой мыльницей, которым снимать проще в оперативном режиме.
Знал бы -- захватил, было бы больше кадров :|)