Stahlberg
Автор


Старт: Институт Культуры 04:50 - 07:05 Новая жизнь (Региональные линии эконом-класса)
Расстояние: 130км
Темп: матрасный
Разведка: 0%
Важно: Покатушка не содержит экстремальных элементов езды, по этому все индивидуальные средства защиты, каждый определяет для себя сам.
Описание: Состоится при наличии 3-х и более участников. С собой еду и воду, запаску и ремкомплект, хорошее настроение.

Возвращение: Тачанка 20:02 - 20:46 Осиповичи | Осиповичи 21:42 - 23:46 Минск
Трек

Игорь, а может стоит рассмотреть вариант с продлением трека втрого дня до Бобруйска или до Осиповичей? И уехать в Минск будет проще, и километраж второго дня побольше будет.

Stahlberg
Автор

Есть такой вариант, с бродом, но учитывая что пока никто не едет, о нем говорить нет смысла

я туда еду, но в пятницу. О броде немечтаите. Березина глубокая.

Я почти готов ехать, ближе к концу недели определюсь точно. Твой вариант с бродом до Осиповичей или до Бобруйска? Можешь нарисовать?

Capture_3.jpg

Или как тебе вот такой вариант продолжения? +52 километра

Stahlberg
Автор

Вот такой вариант
Если желающих будет мало, поедем без палаток на один день, до тачанки.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 9 Сен, 2014 в 14:57

Вот такой вариант
Если желающих будет мало, поедем без палаток на один день, до тачанки.

А брод получится перейти?

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 9 Сен, 2014 в 14:57

Вот такой вариант
Если желающих будет мало, поедем без палаток на один день, до тачанки.

На один подписался бы. Двух нет :(

Я "-" в любом случае. Ни плечо, ни колесо до субботы не восстановлю - смотрите за КАЖДУЮ стоящую у обочины машину //-(

Stahlberg
Автор

Перенимая положительный опыт, по методике гровера - перенос до победы. Состоится в ближайшую субботу при наличии участников. Поехали

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 14 Сен, 2014 в 15:59

Перенимая положительный опыт, по методике гровера - перенос до победы. Состоится в ближайшую субботу при наличии участников. Поехали

Если без продления на воскресенье, то +1.