эпик
поначалу все шло по плану, а потом нас второй раз догнал Дима |-))

Цитата сообщения от teki отправленного 17 Авг, 2014 в 07:38

эпик
поначалу все шло по плану, а потом нас второй раз догнал Дима |-))

а потом как всегда.... )))я уже думала маргасан не вернется до ЧЖП и я останусь без байка ...

Sasha
Автор

Славно прокатились! Всем спасибо за компанию :D

ЗЫ: Клещ в икру вгрызся, вытащил злодея

14920895676_75371336b5_z.jpg

Спасибо за клевую покатушку!@
Уже хочу еще |-))
Немножко телефонных фоток:
https://flic.kr/s/aHsk1n5czT

Вот это покатушка! Десяток км болотной пешки и камасутра на вокзале надолго останутся в мемориз.
Крутили педали с 6 до 23, а когда не крутили.. топтали болото, бурелом или какие-нибудь дебри.

Вышла из дома в субботу в 03.30, пришла домой в воскресенье в 06.30. Итого 27 часов я где-то пропадала |-))

Статистика пропадания ;D :
173 км по маршруту
общая средняя скорость 10.2 км\ч
средняя скорость в движении 13.9 км\ч
время в движении 12.25
старт в 06.10 финиш в 23.10. Итого 17 часов на прохождение трека.

Ехали действительно бодро, что не помешало однако зайти в магазин, искупаться в озере и сварить щи :)
Болото невероятно красивое, сухое (по началу) и мягкое.

Покатушка запомнится надолго :) За это спасибо организатору и всем попутчикам!

Интересно как все добрались до дома. Особенно интересует группа во главе с Славой 40°.
Отдельный респект Ярычу, который поехал в Бобруйск своим ходом после всего, что было.

Цитата сообщения от mers отправленного 17 Авг, 2014 в 15:14

Интересно как все добрались до дома.

Зря с Димой на машине не поехала, мы в 4.40 были уже в Минске!

Цитата сообщения от margasan отправленного 17 Авг, 2014 в 16:21
Цитата сообщения от mers отправленного 17 Авг, 2014 в 15:14

Интересно как все добрались до дома.

Зря с Димой на машине не поехала, мы в 4.40 были уже в Минске!

Тогда я бы пропустила самое долгое добирание домой с вокзала |-)) Какой-то десяток км ехала час |-))

Цитата сообщения от mers отправленного 17 Авг, 2014 в 16:26
Цитата сообщения от margasan отправленного 17 Авг, 2014 в 16:21
Цитата сообщения от mers отправленного 17 Авг, 2014 в 15:14

Интересно как все добрались до дома.

Зря с Димой на машине не поехала, мы в 4.40 были уже в Минске!

Тогда я бы пропустила самое долгое добирание домой с вокзала |-)) Какой-то десяток км ехала час |-))

Mari, тебе вообще респект, особенно когда холодный допрос Саше устроила перед сворачиванием на неизведанною тропу, когда часть группы уехала! Молодец!

Про совместные километры писать уже не буду, все там были :) Мы с Машей (в тот день не Optimistk'ой) поехали от Межонки в Друть, дорога обещала быть более лёгкой, а Маша стала уставать от высокого темпа и было сложно продолжать гонку преследования :) По итогу вышло всё те же 173, разве что ноги мы уже мочили только под дождём. Каменистая гравейка, пару километров тягучих песков, а потом долгожданный 20кмый асфальт до финиша. Приехали впрочем только к 22, т.к. поддерживали свой более лайтовый темп.
Места под финиш были всё-таки интересные, вроде и заселённые, но та ещё глушь. По дороге даже встретили 2 лисы. Дорога была в объезд двух рек, поэтому ухмыльнулись, когда увидели указатель к деревне "Глыбокi Брод", наверно, можно было срезать ;D
Северная часть трека, ИМХО, не идёт ни в какое сравнение, с южной, которая как-то совсем не отложилась. Чуточку жаль, что не досмотрели её до конца, но на будущее, возможно, стоит такой трек развернуть: пройти всю непредсказуемую жесть по утру, а ближе к обеду уже видеть на каком мы свете, и будет проще спланировать план отхода.
2й раз катаюсь с Сашей Наумовым, убеждаюсь, что на его покатушках действительно своя атмосфера :)
Если не уверен в своих силах - соваться не стоит (это для тех, кто может думал, но не поехал)

Организм не может определиться - не то "ахахахаха", не то "охохохохо" . Пока ближе к первому. :)

Цитата сообщения от blood3r отправленного 17 Авг, 2014 в 17:20

Про совместные километры писать уже не буду, все там были :) Мы с Машей (в тот день не Optimistk'ой) поехали от Межонки в Друть...

Маше можно смело переименовываться в Авантюристку :) Молодец!

Расскажите главное: как и на чем добирались в Минск?

Цитата сообщения от mers отправленного 17 Авг, 2014 в 17:57

Маше можно смело переименовываться в Авантюристку :) Молодец!
Расскажите главное: как и на чем добирались в Минск?

Спасибо за совет, похоже, она всерьёз об этом задумалась :)
Так добирались ведь на том же поезде, что и вы, от другой станции только. Извиняемся, что не встретили, но мы уже спали беспробудным сном :) Все были в 8м вагоне.