Даю определение хорошей покатушки: "Не верю, что это все закончилось, хочу еще."

Саша спасибо за покатуху и отдельное спасибо за болото. Я на таком болоте был последний раз в детстве, когда голубику собирал.

И суперотдельное спасибо за 8км. Считаю именно в этом изюминка. Что не 5км, не 3, не 1, а уж тем более не 300метров.

Цитата сообщения от mers отправленного 17 Авг, 2014 в 15:14

Интересно как все добрались до дома. Особенно интересует группа во главе с Славой 40°.

Очень правильно, что мы откололись, потому что:

  1. Колени нужно беречь, здоровье важнее,
  2. И вы успели на поезд.

Мы же, выехав за Мезиновку, укрылись от дождя на автобусной остановке, что бы просчитать все варианты съема. И буквально через 10 минут перед нами остановился местный рейсовый автобус, который довез нас до Осовца. А далее 28км по асфальту в спокойном темпе. В 22.30 были на ст.Друть, где снова встретились с Лёшей и Авнтюристкой Машей. Затем за нами приехал персональный вагон №8, в котором кроме нас еще ехали добрые проводники, которые поили нас чаем и которые подарили лишних пол часа сна, разбудив нас всего за 10 минут до прибытия поезда в Минск.

На моем велокомпе 164км. Я выпил примерно 6 литров воды.

Хорошая была покатушка. //-( :|)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 18 Авг, 2014 в 11:51

Затем за нами приехал персональный вагон №8, в котором кроме нас еще ехали добрые проводники, которые поили нас чаем и которые подарили лишних пол часа сна, разбудив нас всего за 10 минут до прибытия поезда в Минск.

Повезло вам! Нам попалась начальница поезда (сдуру сунулись в 4-й вагон), которая хотела оставить пару человек вне поезда. Влезли все, но одному человеку пришлось в Осиповичах вылазить с великом на перрон, бежать в кассу покупать билет и потом опять запрыгивать в вагон. Ну а мы с Димой из Осипович на машине поехали.

У нас даже пустили один вел без чехла. Сразу же причем. Вот это повезло.

А в остальном везенья нет, за персональный 8й вагон пришлось бороться. Не хотели нам его давать. (Y)

Нас четверо заселили в одно купе, задача разместить в нем велики была не легче, чем себя в зале ожидания на вокзале, что бы вздремнуть.
Спал на одной полке в обнимку с велом //-( надеюсь жена не узнает ;D

IMG_3800.JPG

Впечатляющие лесные дорожки... Разнообразные околоболотные пейзажи... Живописнейшее лесное озеро... Клюквы и голубики валом... Это все надо видеть и впитывать... Восемь километров по болоту, лесным дебрям- в итоге порядка 230км от дома до дома. Но вы знаете, оно того стоило. Это воздух , эта неописуемая красота кругом, ты настолько забываешься о каких-то проблемах, о городской суете, настолько отдыхаешь морально, что физической усталости вообще не замечаешь...

Мой фотоотчет........
https://plus.google.com/100872341943842280606/posts/BDRS9Eqci8f

Да, покатуха выдалась интересная, болото это не что, хотелось кинуть вел и упасть, последние 30 км под дождиком поздно вечером нелегко дались, каждый прокрут педалей, отдавал боль в колено, к финишу оказался не там где планировал, без вело чехла, не знаю как я попал в 2 поезда с велом, по итогу 2 пересадки и в Бобруйске на вокзале в 6.00, с переполусыпам в осиповичах 2 часа, последние 10 км до дома были самые длинные. Всем спс, удачи... P.S. Ярыч как всегда маньяк, домой еще от Кличева на веле...

Цитата сообщения от ярыч отправленного 18 Авг, 2014 в 21:19

Мой фотоотчет........

Еще и фотографировать успевал :) Удивительно :)

Спасибо за фотографии Sasha и Ярычу. Будет не только что вспомнить, но и что показать ;D

подниму тему |-))

переигранный на месте болотинг сделал эту покатушку приключенческой и азартной! после чего многим уже было плевать на неизвестность и хотелось больше, на ночь глядя, под моросящим дождём и прохладным ветром. для велоболотинга в голове еще более грандиозные планы. попутчики теперь найдутся )

тоже немного фоток (листать назад): http://www.panoramio.com/photo/110745753

Цитата сообщения от l отправленного 20 Авг, 2014 в 23:13

подниму тему |-))

А трек есть у кого нить? ,-)

Цитата сообщения от sasha отправленного 26 Дек, 2016 в 14:08

Есть)

Как хорошо, что есть люди не таки ......и как я. :C
Спасибо. :|)