2016.08.20 В Валмечку-Пральники. "Лунные Горы". 125 км

ух, суровый трек. от 220 км налибок я меньше укатался, чем от 150 сегодня :P :P :P

p.s. запах полей с клевером бесценен!

Что бы не плодить темы, буду писать пока в этой.

Есть желающие в субботу 27.08 в случае нормальной погоды еще покатать по "неровностям"?
Воскресенье уже занято марафоном "Логойск".
Маршруты есть. Можем здесь обсудить.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 22 Авг, 2016 в 13:37

Воскресенье уже занято марафоном "Логойск".

суббота Б200
Лучше попозже повторить.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 22 Авг, 2016 в 13:37

Что бы не плодить темы, буду писать пока в этой.

Есть желающие в субботу 27.08 в случае нормальной погоды еще покатать по "неровностям"?

На самом деле пока не исправишь заголовок, людям непонятно будет, что вопрос касается будущей, а не прошедшей покатушки :) на эти выходные я минусуюсь, в Логойск поеду

Цитата сообщения от vazab отправленного 22 Авг, 2016 в 13:46

суббота Б200
Лучше попозже повторить.

Не-не... не повторять этот трек.
Есть другие, веселые, но лайтовее, с паравозами и без... Что бы не укатывать участников.

Понравилась сказка?
Хотите еще?
Есть желающие на 17.09?
(я знаю, что Логойский бревет, но на ВСЕХ выходных есть какие-нибудь соревнования, всем не угодишь)

Цитата сообщения от living отправленного 6 Сен, 2016 в 19:45

а как насчёт этой субботы?

В любой день можно, главное, чтобы напарник подобрался с навигатором на руле или знающий маршрут, а то мне не очень удобно лазить за телефоном в карман, да и на весь маршрут может не хватить. А еще желательно, чтобы напарник нормально вкатывал в горки и выдержал такую дистанцию :-)

Если такого не найдётся, то готов ехать с Алесем и с большой компанией, обещаю сильно вперёд не рвать и никого не укатывать :-)

Цитата сообщения от hip отправленного 6 Сен, 2016 в 22:30
Цитата сообщения от living отправленного 6 Сен, 2016 в 19:45

а как насчёт этой субботы?

В любой день можно, главное, чтобы напарник подобрался с навигатором на руле или знающий маршрут, а то мне не очень удобно лазить за телефоном в карман, да и на весь маршрут может не хватить. А еще желательно, чтобы напарник нормально вкатывал в горки и выдержал такую дистанцию :-)

Если такого не найдётся, то готов ехать с Алесем и с большой компанией, обещаю сильно вперёд не рвать и никого не укатывать :-)

тогда можно ехать в эту субботу :)

В эти выходные я занят.
Все могут катать трек самостоятельно, но ко мне было много просьб повторить.

Цитата сообщения от living отправленного 6 Сен, 2016 в 22:58
Цитата сообщения от hip отправленного 6 Сен, 2016 в 22:30
Цитата сообщения от living отправленного 6 Сен, 2016 в 19:45

а как насчёт этой субботы?

В любой день можно, главное, чтобы напарник подобрался с навигатором на руле или знающий маршрут, а то мне не очень удобно лазить за телефоном в карман, да и на весь маршрут может не хватить. А еще желательно, чтобы напарник нормально вкатывал в горки и выдержал такую дистанцию :-)

тогда можно ехать в эту субботу :)

Дождей не обещают, я готов. Хотелось бы еще видеть тех, кто в прошлый раз доехал вместе со мной и с Алесем - это Вадим (hammer) и Алексей (pincette)

Цитата сообщения от hip отправленного 6 Сен, 2016 в 23:16

Дождей не обещают, я готов. Хотелось бы еще видеть тех, кто в прошлый раз доехал вместе со мной и с Алесем - это Вадим (hammer) и Алексей (pincette)

Уговорил, создавай тему :) навика нету, будем OsmAnd'ом на павербанке спасаться