2016.08.20 В Валмечку-Пральники. "Лунные Горы". 125 км

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 20 Авг, 2016 в 21:31
Цитата сообщения от hip отправленного 20 Авг, 2016 в 21:29

Так он сказал в лесу между Барсуками и Звенятичами полная трэшара.

Да-да, Лёша тебя подтвердит какая там трэшара, он её испытал в бОльшей мере, чем все остальные :-)

То есть мой завал это было так? Пару пятнышек на одежде оставил? ;D

Пруфы есть?

Пруфов нету. Я бы был совсем уж жёсткой сволочью, если бы еще в этот момент доставал телефон для фото. Если захочет, сам расскажет :-)

Цитата сообщения от vazab отправленного 20 Авг, 2016 в 21:14
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 20 Авг, 2016 в 21:08

Так из-за вас с Лешей ко мне на покатухи и ездить перестанут... //-(

Это не проблема, т.к. всегда будет разный уровень.Главное показать людям красоты наши подминские, а трек крутой - Гайна сосёт.

Таки "лунные горы" в Валмечке так никто нормально и не снял. Нечем похвалиться...
Гайну бы я с Валмечкай и сравнил (несколько внушительных перепадов). Просто до Пашевич-гор трудно придумать такое рельефное добиралово.
А тут трудно придумать добиралово нерельефное ;D
В принципе, можно еще раз организовать Валмечку, но лайтовее. С добираловом хоть через Скирмунтовскую гору (наш му..ки зачем-то переименовали её "Дзержинской" //-( ) но по асфальту. Километраж получится около сотни от кольцевой до кольцевой.

О как, а я думала съездить но решила выспаться :) Видимо правильное решение приняла :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 20 Авг, 2016 в 22:12

О как, а я думала съездить но решила выспаться :) Видимо правильное решение приняла :)

Марина, мы стартовали в 11 на эльке до Дзержинска, хотели их споймать на треке . Но судьба внесла свои коррективы |-)) : азимуты по полям и буреломинг....

Трек шикарный - надо и еще раз надо катать. ( Чего стоят поля клевера :D )

Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 20 Авг, 2016 в 22:12

О как, а я думала съездить но решила выспаться :) Видимо правильное решение приняла :)

Марина, жаль. Может с тобой бы эти архаровцы нормально ехали. ;D

Цитата сообщения от отправленного 20 Авг, 2016 в 22:17

Трек шикарный - надо и еще раз надо катать. ( Чего стоят поля клевера :D )

Это ты ещё Валмечку не видела. ;)

Если хотите, Валмечку можем организовать лайтовее, без Пральникав и перепадов в районе Птичи, Душкава, Меньков и т.д.
Матрасно приехать, покрутить там и нормальными дорогами уехать. Туды и назад - порядка сотни.

Либо повторить вот это:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pxrlczkhlgssqbjq
Этот трек лайтовее, хотя там и Пральники и Валмечка есть, но я его чутка модифицирую. :D

Цитата сообщения от living отправленного 20 Авг, 2016 в 22:20

жаль, сегодня занят был. поеду завтра прокачусь что ли

главное яблочки зеленые не ешь ;D

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 20 Авг, 2016 в 22:56
Цитата сообщения от living отправленного 20 Авг, 2016 в 22:20

жаль, сегодня занят был. поеду завтра прокачусь что ли

главное яблочки зеленые не ешь ;D

Опасно?

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 20 Авг, 2016 в 23:04
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 20 Авг, 2016 в 22:56
Цитата сообщения от living отправленного 20 Авг, 2016 в 22:20

жаль, сегодня занят был. поеду завтра прокачусь что ли

главное яблочки зеленые не ешь ;D

Опасно?

Если я выложу фото примерно того, что от них получается, меня забанят ;D

Либо повторить вот это:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pxrlczkhlgssqbjq
Этот трек лайтовее, хотя там и Пральники и Валмечка есть, но я его чутка модифицирую. :D

Я бы хотел без поездов. Сильно лайтовее и тем более по асфальту не надо. Можно просто более скоростные гравейки, сингл треки, лесные и т.д. И горок побольше. Я буду включать минимальную передачу и тихо их брать, одну за одной :-)

Прошу прощения за укатывание. Я честно говоря не ожидал, что кто-то кроме меня отвалится - на подвесе ж. В следующий раз попробуем чуть меньший темп держать :)
Трек отличный.
А про трэш - это был 2-й полёт, на ровном месте и тоже без последствий, вел меня выстрелил в огромную лужу :)
После я еще забирал машину, и поехал мыться на БАМ

Цитата сообщения от pincette отправленного 20 Авг, 2016 в 23:55

Прошу прощения за укатывание. Я честно говоря не ожидал, что кто-то кроме меня отвалится - на подвесе ж. В следующий раз попробуем чуть меньший темп держать :)
Трек отличный.
А про трэш - это был 2-й полёт, на ровном месте и тоже без последствий, вел меня выстрелил в огромную лужу :)
После я еще забирал машину, и поехал мыться на БАМ

А чё подвес то? Если бы еще не матрасили с самого начала - я бы еще раньше отвалился, на 32-11 не особо долго можно вкручивать без забивания ног.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 20 Авг, 2016 в 22:48

Если хотите, Валмечку можем организовать лайтовее, без Пральникав и перепадов в районе Птичи, Душкава, Меньков и т.д.
Матрасно приехать, покрутить там и нормальными дорогами уехать. Туды и назад - порядка сотни.

Либо повторить вот это:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pxrlczkhlgssqbjq
Этот трек лайтовее, хотя там и Пральники и Валмечка есть, но я его чутка модифицирую. :D

Может, числа 3-4 сентября этими местами покрутим? Как раз вернуться должен, хочу кататься, аж нимагу, ток боюсь, что после 90+ дней перерыва 25+ едва ли получится держать, практически наверняка форму растерял. А асфальтиком соточку понаяривать не очень спешно - ну любо же, имхо!

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 20 Авг, 2016 в 22:48

Либо повторить вот это:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pxrlczkhlgssqbjq
Этот трек лайтовее, хотя там и Пральники и Валмечка есть, но я его чутка модифицирую. :D

Трек весьма интересен, так что я - за!

От вчерашней покатушки остались только положительные эмоции. Хорошая подобралась компания (жаль только, что количество финишировавших отличалось от стартовавших в меньшую сторону), погода была отличной, как и состояние покрытия, за исключением участка за 10-15 км до финиша (тот что через лес), поэтому планы добраться домой остносительно чистым не увенчались успехом. :) Но главное, что все остались довольны.
Организатору респект.