(22 .09) ст.Литва-Налибокская пуща-Столбцы. Все-таки 160 км.)) Матрас.Бодрый)) Местами ))

Цитата сообщения от grover74 отправленного 24 Сен, 2012 в 09:49

...
5. Любча-Мир. 53 км, асфальт.
Эта дорога мне не понравилась из-за траффика, ИМХО для вечера субботы было выше среднего. Есть и рельеф. Но унылой назвать ее не могу - в свысоких точе открывается очень красивый обзор. Но как добиралово до Пущи рекомендовал бы только в крайнем случае - далековато, это не считая еще 16 км до Городеи.

Несовсем так...
От Любчи до Шорсов трафика можно сказать вообще небыло, создавалось впечатление, что кроме нас больше никого нет, машины проезжали очень-очень редко.
А вот за Щорсами, где сходятся 3 трассы (из Любчи, Новогрудка, Полоневич), в сторону Корелич и далее, машин уже сильно добавилось...
П.С. Харумскарум, отличные фотки... ,-)

Цитата сообщения от letisha отправленного 24 Сен, 2012 в 09:46

харумскарум, какие классные качественные фото. а можно их как-нить в реальном размере скачать?

да, пожалуйста - https://dl.dropbox.com/u/2069868/photos/naliboki2012/highres.rar - 98мб

Цитата сообщения от харумскарум отправленного 24 Сен, 2012 в 01:03

всем большое спасибо. с меня фотоотчет)

Виктор фотки просто класс !!!! - я снимал там же в тоже время ... и очень мало удачных у меня...

Мы гдето рядом с вами ехали в субботу...
мы выехали на Ельке в 5-51, в Коссово вышли и на Хотово пошли тропками и болотингом и по воде порой :) с возвратом в Дзержинск..

Красота была эх, только реально дуба вломили утром - перчатки с пальцами не взяли - пальцы леденели...
прокатились 100 гдето ...

Съездили сегодня c godfly "по мотивам".
Трек проехали в полном объеме, без срезок. Обратно на электричке из Столбцов в 20.37.
Подъем к Воложину со старта зашел на отлично %-P
Не сильно понравилась асфальтовая вставка Клетищи-Деревное (надо было нам тут использовать альтернативный трек от Клетищ к Кромани и т.д.)
Развернутый кусок трека Налибок12 (тот где 2 мини-брода и песочек) перед выездом на трассу на Столбцы доставил неимоверно.
Потом реально доставили горочки перед Столбцами.
Обедали на 100-м км, не доезжая до Клетищ, у канала. За 1:40 покушали, пожарили сосиски на костре, заварили горячего чайку, повалялись на соломе, пообщались с лесником :D

Вышло ~167км.
Как-то так (не записалось пару кусков трека из-за глюков и человеческого фактора //-( ):
http://www.endomondo.com/workouts/96159901

Спасибо Гроверу за трек :-9

P.S. Погодка не подвела :|)

grover74
Автор

асфальтовая вставка Клетищи-Деревное

Упс... :o Там что, от Клетищ по пуше асфальт? Почему-то был уверен, что участок Клетищи - Налибоки - это грейдер.

Да. Клетищи-Налибоки-Янковичи-Деревное - асфальт. Где-то разбитый, где-то новенький и гладенький.

Цитата сообщения от grover74 отправленного 30 Сен, 2012 в 17:33

асфальтовая вставка Клетищи-Деревное

Упс... :o Там что, от Клетищ по пуше асфальт? Почему-то был уверен, что участок Клетищи - Налибоки - это грейдер.

так мы зря изменили трек?))

Если вы поехали через Любчу - то да, зря. От Клетищ до Р54 асфальт, а дальше по ней бы и катили до Столбцов.

Цитата сообщения от teki отправленного 1 Окт, 2012 в 00:27

Если вы поехали через Любчу - то да, зря. От Клетищ до Р54 асфальт, а дальше по ней бы и катили до Столбцов.

аа я вспомнила, что про Р54 говорили там много траффика. это было вторым "за", после "поедем по асфальту вместо грейдера". ну и не очень хороший асфальт до Столбцов вроде. от Мира до Городеи мне асфальт понравился, жаль только уже темно было.

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 8 Окт, 2012 в 10:28

прокатили вчера с шаманкой этот маршрут, класс дорожки. спасибо за трек!
немного фото - https://plus.google.com/photos/115909383627399990291/albums/5796655214986285249

особенно зачетная последняя фотка по этой ссылке |-)_)