23.04.2006 (воскр.), темп по самому медленному участнику, Минск-Чисть, ~75 км

hron
Автор

Пасха пасхой, а погода вроде будет хорошая... Я поеду в Чисть, говорят, что там европейского вида посёлок. Хочу посмотреть... :) Ещё там церковь есть. Может быть кто-нибудь желает со мной?

Выезжаем из Минска на великах, обратно на электричке от Красного. По асфальту много ехать не будем - уже сухо вполне в лесах.

Встречаемся возле магазина, который на цнянке ("Северный" вроде называется) в 9:00. Уточню сегодня вечером, выложу кусочек карты.

Трек выложу сегодня вечером, как домой приду.

hron
Автор

ну, если поедем только я и ты, то можно и быстро... я за тобой вроде успеваю, если на колесе. ;D

Еще можно в Ивоцевичи заехать, сегодня в новостях слыхал, туда Белорусский Царь Колокол доставили. Думаю поехать, кода в Минск планируется вернуться.

hron
Автор

Заедим, нет проблем. Когда вернёмся не знаю, но думаю, что часам к 16:00 приедем. Всё-таки расстояние не большое.

Встречаемся возле магазина, который на цнянке ("Северный" вроде называется) в 9:00.

А адрес у этого магазина есть????? Я не местный.

где трэк обещанный, хотелось бы увидеть, где Чисть находится. я вродь уже всю верхушку Минского района объездил, а вот куда это вы направляетесь, даж не представляю

Цитата сообщения от m_semenov отправленного 22 Апр, 2006 в 11:17

Встречаемся возле магазина, который на цнянке ("Северный" вроде называется) в 9:00.
А адрес у этого магазина есть????? Я не местный.

Судя по всему, это магазин на Мирошниченко, 3.
Так едет кто-нибудь? Что-то тихо тут...

я еду обязательно! и чисть я уже нашёл!, да, нехило вы собрались прокатиться, всеми ногами ЗА! тока точно назовите место. я с боровлян еду к вам

hron
Автор

Да, место встречи на улице Мирошниченко.

Трека не будет - у меня нечем bmp поредактировать (комп глючит). :( Но в бумажном варианте всё есть, так что карта будет, не заблудимся.

Короче, завтра жду всех. Покатаемся хорошо! :)

аааааааа, я всё-таки приехал, в итоге - 154 км. да, хлопцы, потеряв вас из виду, понял, что хавчик я не зря брал, а после радошкович силы меня вовсе покинули.. но так прикольней, чем на электричке

S2010002111.jpg

Oldrat2002 решил апргрейдить себе вел, вот присмотрел в Дубовлянах такой пепелац

S2010062111.jpg

да, в посёлке чисть, дома действительно европейские, денежки там нехилые вложены. и мынашли ответ на вопрос: Откуда это всё... - местные связаны с инопланетянами. А вот и место посадки для тарелок