23.04.2006 (воскр.), темп по самому медленному участнику, Минск-Чисть, ~75 км

S2010080111.jpg

всем кто будет проезжать мимо деревни Красное - советуем обязательно поглядеть на местный костёл

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 24 Апр, 2006 в 00:52

аааааааа, я всё-таки приехал, в итоге - 154 км. да, хлопцы, потеряв вас из виду, понял, что хавчик я не зря брал, а после радошкович силы меня вовсе покинули.. но так прикольней, чем на электричке

Макс! Ты жив!!!
Мы за тебя волновались :) Чего не отвечал на телефон?

hron
Автор

Покатушка удалась! До Чисти мы доехали, но показалось мало, поэтому назад на электричке поехали не все. :)

dsc00970.jpg

А вот ещё один наш человек! Встретили возле церкви, рассказали ему про poehali.net, так что у нас пополнение. Теперь есть свой человек в Молодеченском районе.

Народ! Как здоровье?
Я вчера вырубился в кресле в коридоре :) (Ускорение домой не прошло без следа) :)

Вчера, конечно, было не до шуток.... всё-таки курица та понадобилась!!!! да и всё остальное, и ещё мало было.
Сейчас я вроде в норме, хотя 330 км за неделю да и 154 за день для меня абсолютный рекорд, не тольо в этом году, но и вообще. Сегодня ещё пешкариком километров 10 натопал, ну на велик мож в среду уже сяду.

hron
Автор

А у меня от перенапряжения нервы зубов болели. Все. ;D Это что-то... Пойду что ли к стоматологу проконсультируюсь. Скажу: <<Доктор, у меня от езды на велосипеде зубы болят; что делать?>> Только бы он не посоветовал за руль зубами не хвататься... :D

Не надо было так стискивать зубы! |-))
А вообще, если болят не сами зубы, а нервы - к стоматологу можно не идти. Это почти нормально, учитывая, что воздух был довольно прохладный. Я занимался лыжами - это обычные ощущения после финиша, если на самом деле хорошо выкладывался. Ещё может появиться привкус крови во рту...
Неприятно, но не смертельно :)

Удалённый пользователь

Привет от самого медленного участника покатушки! ;) Я вполне жива и абсолютно счастлива!!! и ходить могу без посторонней помощи!
Спасибо огромное Диме, Максиму и Леше за терпение и заботу!!! :)

Цитата сообщения от отправленного 25 Апр, 2006 в 17:43

... и ходить могу без посторонней помощи! ...

а ездить? :)

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 25 Апр, 2006 в 20:53
Цитата сообщения от отправленного 25 Апр, 2006 в 17:43

... и ходить могу без посторонней помощи! ...

а ездить? :)

|-)) |-)) |-))
молодец..