Rostislav. MD
Автор

Для тех, кто не поедет на главное велосипедное событие года, но покататься на велосипеде любит и хочет.
Предлагаю расслабленно-прогулочно прокатиться вокруг Минского моря, по возможности вдоль береговой линии. По пути разведать несколько сомнительных на данное время вариантов проезда.
Погода пока что ожидается хорошая, при плохой не поедем. Ехать планируется оздоровительно-прогулочно, без фанатизма, но равномерно, без излишних затупов. По пути в красивых местах остановливаться для отдохнуть/пофотографировать.
Магазины будут на заправке UK и в Лапоровичах. Маршрут - вокруг Минского моря против часовой стрелки. Трек не выкладываю, мой Гармин отправится вместе с lazy на Налибоки, поедем винтажно, не омрачая путешествие спутниковой навигацией.
Финиш - там же, где и старт, возле заправки UK на проспекте Победителя напротив Минск-Арены. Либо доехать до велокафе.
Старт в 11. Маршрут из рассчёта 60 км.
Поехали?

Я что-то разленилась, так что +1 только если погода будет хорошая #)

На Налибоки, похоже, не попадаю. А вот сюда... скорее всего буду опаздывать... но очень хочется поехать...
Предварительно плюсуюсь.

Расслабленно-прогулочно прокатиться я бы тоже хотел и 60 км для неопытного нормально. Велокафе не знаю где, но заправку припоминаю - подъеду.

Rostislav. MD
Автор
Цитата сообщения от glina отправленного 22 Май, 2015 в 22:40

так возле кафе или заправки? я - за кафе)

Заправки
Кафе на потом

+2
Glina: Возьмите с собой защиту пера две штучки, а то никак к вам не выберусь (

upd: я не успел ((((

+1 Беру с собой примус, кто хочет чая– берите кружку и заварку.