2012-06-24_18.01.36.jpg

Зачетно поматрасили!)))
Спасибо Рейману за традиционно хорошую покатушку!!

Прокатились зачетно. спасибо рейману за организацию покатушки. для отдавания "должков" рекомендую объехать аэропорт задвоками, там все-таки более интересно ехать чем по асфальту. и кусок маршрута на который мы свернули с тассы Р69(после Пекалина) грязный и пешеходный :) темп для покатушки в самый раз.

трек во вложении

ps а вот и возможная причина оцепления аэропорта
http://news.open.by/politics/83021

Катнули действительно здорово!
Как уже писалось выше было всего понемногу.
Меня особенно удивило оцепление из проволоки под напряжением по периметру поля, где паслись коровы, наверное это на сегодня обыденность, но я такое увидел впервые и ощутил небольшое напряжение на себе :)

Единственное, что доставало - это слепни и мухи с камарами. Еще раз подтверждение того, что они суки :)
Тут никакие спреи и гели наверное не помогли бы.

Ах да и еще чуть не забыл - было погружение в жижу грязи где-то по втулку и до половины голени с завалом на бок, ощущение не из приятных я вам скажу, но зато остальным было весело посмотреть на все это.
Может Мамонт кинет фотку, там все будет видно.

В общем покатушка не обошлась без приключений - это и порванная цепь Реймана и его же нога немного подраная системой, что пришлось примять даже медикаменты и еще много чего было интересного.

Завидуйте те кто не поехал :]

Мегавсун заставил //-(

Все очень понравилось, чэсна :|) ;)

пс: а с виновника торжества теперь сочинение ;D

Цитата сообщения от hammer отправленного 24 Июн, 2012 в 22:49

Меня особенно удивило оцепление из проволоки под напряжением по периметру поля, где паслись коровы, наверное это на сегодня обыденность, но я такое увидел впервые и ощутил небольшое напряжение на себе :)

Архаичность из детства, 25 лет назад "электропастухи" прикалывали

Rаyman
Автор

У каждого, кто с нами не поехал была своя причина.
У тех кто поехал она была общей - хотелось свободы, матраса, попутного ветра, хорошей компании и немного приключений на свою ж...

Всего этого было вдоволь и сполна.

Уверенно стартанув в 9-15, бодрые велосипедисты прошмыгнули полигон и направились в сторону аэропорта.
Там ГАИ отвело нам 10 минут на прорваться через оцепление в связи с отлетом "дарагога айца". Вкрутив в режиме 35 км/ч покинули запретную зону и после небольшого перекуса попали к развилке. Направо был матрас и однозначность, а слева были "может быть дорожки", которые слегка виднелись на космоснимках.
Дорожки оказались не те. |-)) |-)) Но тоже доставили свое удовольствие.
В Шипянах отпились квасом и спрайтом и под увещевания "только не по газопроводу" поехали в лесной массив. Выехали на газопровод ;D , но ненадолго - опять нырнули в леса, дорожки становились все хуже и жиже, а комары и слепни все жирнее и нахальнее. Но тоже прорвались. К "Зеленому Бору" подкатывали по отличной укатанной лесной дорожке со скоростью 20-25 км/ч. Там же на привале решили вместо вкрутки на электрон посетить р. Березина, что и сделали с удовольствием, влупив очередной кусок по лесу. На выезде из леса мухи с комарами так допекли, что темп (который итак был слегка нематрасным) взвинтился до обливания потом, который мы через 5 км смыли в ласковых водах прекрасной реки. Слегка поматрасив, погрузились на электрон в 17-27 в Борисове. Итог - 105 км по треку на все про все за примерно 8 часов общего времени. Темп - не матрасный, но вполне физкультурно-оздоровительный.

Хочу выразить благодарность попутчикам что ждали меня |-)_)

ЗЖ
Не все выросли в деревне и знают про электропастуха 8\