Просьба к организатору уточнить маршрут движения: по трассе М2 или лесными тропами?
Денис, неспешно- это по чьм критериям, по-твоим ;), или действительно будет матрас?

Надеюсь автор темы не будет в обиде, если я предложу здесь возможную альтернативу (т.к. его маршрут не совсем ясен)...
Предлагаю рвануть на все тот же Курган по велодорожке через Раубичи. Темп все тот же -- бодрый матрас (или как покатит). Сбор у РВЧ в 20.30 (встреча с осн. группой).
Будем надеятся, основная группа планирует двигаться тем же маршрутом.

Так, если у мя все оК, тогда и я присоединюсь. ток матрасить не буду)))

Цитата сообщения от multik отправленного 26 Июл, 2007 в 15:55

Предлагаю рвануть на все тот же Курган по велодорожке через Раубичи. Темп все тот же -- бодрый матрас (или как покатит). Сбор у РВЧ в 20.30 (встреча с осн. группой).

Да будет так! 8)
Кому удобнее - в 20.30 на РВЧ.
2 D.L.E.: 9-й км. отпадает

Удалённый пользователь

да умеет народ запутать всех на 2 страницах...
Написали бы что нулевой километр в 20-36 и 19-36 отменятеться и сбор возле РВЧ в 20-30. Поездка на курган через раубичи думаю для тех кто будет догонять или стартовать раньше будет ясно кудой поедит весь основной народ..
Я все правильно понял?

Цитата сообщения от gordey отправленного 26 Июл, 2007 в 18:43

Поездка на курган через раубичи думаю для тех кто будет догонять или стартовать раньше будет ясно кудой поедит весь основной народ..
Я все правильно понял?

Моя-твоя-не понимать... ты в своем посте сам разобраться сможешь? Я - нет.

Желающие ехать встречаются на нулевом в 19, 36. Те, кому ближе РВЧ/кто не успевает к нулевому/ другое встречаются у РВЧ в 20, 30. Уверена, даже матрася, основной народ доберется до РВЧ за 54 минуты.

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Июл, 2007 в 12:43

Людзи, там есть где по-пути покупаться???? ,-)

Купаться будешь по пути, активно при этом крутя педали, в процессе, так сказать. |-))
Это, конечно, если погода не изменится, что вряд ли...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ti_gra отправленного 26 Июл, 2007 в 18:52

Желающие ехать встречаются на нулевом в 19, 36. Те, кому ближе РВЧ/кто не успевает к нулевому/ другое встречаются у РВЧ в 20, 30. Уверена, даже матрася, основной народ доберется до РВЧ за 54 минуты.

:o это шутка час езды от нулевого до РВЧ? можно точное время сбора основной группы? и где?

cooleo
Автор

Встречаемся на нулевом километре и смотрим как интерестнее так и едем. Можно в грязь ( я для етого считки снему ) можно и по асвальту. В общем едем все как повезет либо как рак на горе на том же километре свистнет.