Даа... было супер!!! :D

Всем спасибо...
И особая благодарность нашим мегавелосипедистам, которые помогали девченкам не отставать... :)

Отлично прокатились большой, хм, ооочень большой компанией /аж 32 бякера на старте/! Давно я не была на таких больших покатушках... :)
Естественно, не обошлось без вполне предсказуемого при таком количестве народа разделении "по интересам", вернее по скоростям. Что же, надеюсь, никто не обиделся, а допустимые в таких случаях потери и вовсе отсутствуют.
ЗЫ: Видимо зря не поехала на Курган, но перспектива возвращаться по М2 не привлекала.
ЗЫ2: 29 полнолуние? отлично - повторим!!! ,-) :|)

Цитата сообщения от ti_gra отправленного 27 Июл, 2007 в 14:44

Естественно, не обошлось без вполне предсказуемого при таком количестве народа разделении "по интересам", вернее по скоростям.

Аминь \m/

Цитата сообщения от liberlina отправленного 27 Июл, 2007 в 15:45
Цитата сообщения от ti_gra отправленного 27 Июл, 2007 в 14:44

Естественно, не обошлось без вполне предсказуемого при таком количестве народа разделении "по интересам", вернее по скоростям.

Аминь \m/

Что "Аминь"? :) так было и так будет, это неизбежно.

Фотографы, ГДЕ ФОТКИ???

а когда вы собераетесь на Курган можно мне мой аист проверить с вами?

Цитата сообщения от fili отправленного 27 Июл, 2007 в 16:25

а когда вы собераетесь на Курган можно мне мой аист проверить с вами?

Создай тему, собери тусовку, я поеду еще раз если в СБ или ВС.

мне понравилось было клево, правда немного заплутали, но до кургана все же доехали. Кстати спасибо парням которые помогали нам не отставать, вы настоящие ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!!!! Отлично скатались!!! ;D

Fox, выложи либо скинь мне как-нть фотки с моим мясом)))
вобщем покатушка удалась, огромное спасибо cooleo
Tig_ra, а что не привлекательного? Можно и не по М2, а обратно)))
ЗЫ. Народ, хоть маячки в след раз берите!!! в полной темноте вас вообще не видно

P7262545_2800x600.jpg
Цитата сообщения от northern lights отправленного 27 Июл, 2007 в 20:31

Fox, выложи либо скинь мне как-нть фотки с моим мясом)))
ЗЫ. Народ, хоть маячки в след раз берите!!! в полной темноте вас вообще не видно!!!!

Мультя и нозер с мясом :)

Oaoiieeiac328476.jpg

М-да, народа было реально много - пришла мысль, что для организации таких многочисленных покатушек нужны минимум 2 организатора (спереди и сзади) с рациями и чётким представлением маршрута.
Вот ещё пару фото:
Термокинез - приятное занятие... |-))