Holecopter
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 27 Авг, 2015 в 21:22

+1
з.ы. может стартанём от жодино-южного, володя?

Без разницы, можно и оттуда. Главное на озеро заехать. Сегодня еще поработаю над маршрутом.

Цитата сообщения от hol отправленного 28 Авг, 2015 в 09:56
Цитата сообщения от барсик отправленного 27 Авг, 2015 в 21:22

+1
з.ы. может стартанём от жодино-южного, володя?

Без разницы, можно и оттуда. Главное на озеро заехать. Сегодня еще поработаю над маршрутом.

Выложи потом в gpsies. Может присоединимся тоже.

Holecopter
Автор
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 28 Авг, 2015 в 10:01

[Выложи потом в gpsies. Может присоединимся тоже.

:|)

А вот и трек в gpx. Смотреть
Правда начинается не Жодино Южного, так как на озеро заехать нужно по любому. Будем посмотреть на месте.

Цитата сообщения от hol отправленного 25 Авг, 2015 в 11:11

...
С собой - ... свет ...

стоп, а мы что, не финишируем засветло?
я планировал успеть вернуться домой к началу трансляции с матча с "молотками"...

Цитата сообщения от hol отправленного 28 Авг, 2015 в 17:41

А вот и трек в gpx. Смотреть
Правда начинается не Жодино Южного, так как на озеро заехать нужно по любому. Будем посмотреть на месте.

Всё таки я пас. Я предпочитаю ехать на веле, а не что бы вел ехал на мне ))) Поеду в те края завтра из Минска через каменку своими тропами.

дико. интересно. получилось.

спасибо оргу за интересный трек и за то, что не отстрелили :]

Holecopter
Автор

Покатались отлично, на все озера попали, покупались и даже малость полазили по лесу (пешкодралинг по азимуту вокруг Дикого). Свобода была полная, при наличии навигаторов рассыпались по группкам (а потом опять собирались) в произвольных составах. Ну а че - такой формат!

По треку - первая половина маршрута, до ключевой точки оз. Дикое вообще отлично. Только не удалось в начале удачно "зайти" на трек, немного объехали с небольшим азимутом через крапивку. Все озера крове собственно Дикого брались легко. На Дикое лучше ехать много восточнее нашего трека через населенку (Навазерье, Дамавицк), затем на север и к озеру. На само озеро заходить по тропе вдоль канала и по самому каналу (сейчас он сухой). После озера у меня уже было 80 км (с учетом всех "левых" покатушек на маршруте).
Вторая половина маршрута была уныла - сильный вмордувинг по гредерам ничего хорошего не обещал в плане удовольствия. И мы с SUB и Барсикам по-матрасили, насколько это было возможно при встречном и боковом ветре, в сторону Красного знамени. Была надежда, что после Шыбян будет еще немного весело, но без вариантов - грейдер.

Итого - менять последнюю треть маршрута с генеральным курсом на Красное знамя через лесные дороги. Хороший кусок можно взять в треке Саши Наумова. А так маршрут на 100+ получился вполне себе бодрый и веселый.

Статистика следующая:
Дистанция - 115 км
В пути - примерно 7 часов
Средняя - 18 км/ч (с учетом пешкодралинга)

Трек почищу от "левых" мест и выложу в ближайшее время.

Цитата сообщения от hol отправленного 31 Авг, 2015 в 12:32

...Трек почищу от "левых" мест и выложу в ближайшее время.

Гэта не цікава - давай увесь!

Holecopter
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 31 Авг, 2015 в 12:35

Гэта не цікава - давай увесь!

Специально для тебя - мой персональный трек. Только опять какая-то ерунда с набором высот. Кто нибудь знает как с этим бороться? Исходные данные скачивал с Endomondo, а туда они попали с телефона...
Кстати, Виталик, а я вроде тебя видел вместе с семейством возвращаясь в Минск. Сходили с электрички на Восточном.