Цитата сообщения от hol отправленного 31 Авг, 2015 в 13:01
Цитата сообщения от shkab отправленного 31 Авг, 2015 в 12:35

Гэта не цікава - давай увесь!

Специально для тебя - мой персональный трек. Только опять какая-то ерунда с набором высот.

мой тут. с высотами почти всё нормально, за исключением скачка на +20 м на Луковом

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sub отправленного 29 Авг, 2015 в 21:41

Дикий бережок Дикого озера

остальное тут

Прикольно выглядит :)

Цитата сообщения от hol отправленного 31 Авг, 2015 в 13:01
Цитата сообщения от hol отправленного 31 Авг, 2015 в 13:01

[quote]
Кстати, Виталик, а я вроде тебя видел вместе с семейством возвращаясь в Минск. Сходили с электрички на Восточном.

мы

Holecopter
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 31 Авг, 2015 в 14:01

|-)) такое цікавае месца зрэзалі (пасля Пясочнага)

Ну а вот наш Виталик (ник не знаю) место это прошел полностью по треку, 500 метров = 1 час ))))
А вообще как я сказал в начале покатушки - трек это не догма.

трохан отошёл от покатушки
(ещё в воскресенье с утра чуть ноги волок после 25-километрового "фитнесса" против ветра)
володе однозначно зачёт за велопрогулку по диким озёрам
понравились все (кроме дикого разве что), вкратце по ним:
1. судобле - ехать недалеко, подход к берегу лёгкий, "субмарина" на месте, рекомендую к посещению
2. святое - подъезд врямо к воде, купаться очень приятно, денег за постой не взяли (отдых там платный)
3. песочное - крейсерская скорость от святого до него была под 30, так что я даже не купался, озеро красивое и мелкое, рекомендуется для тихого (семейного) отдыха, оборудованные стоянки ещё не загажены "туристами"
4. луково - для меня это было лучшее озеро на треке, добираться, правда, далековато + полукилометровый "пешкодрал" по высохшему болоту, но озеро впечатлило больше остальных, мы с вовой даже не хотли купаться сразу, лакомясь клюквой на берегу, но виталик №2 с сергеем ещё те искусители - разделись и мы глядя на них бутыхающихся в "чайной" воде
5. дикое - я ещё с асфальта предлагал на этот КП вообще не ехать, а тем более по свежескошеному полю как предлагали попутчики, но тут мы заметили компанию из 3 велосипедистов, которых мы "отцепили" на песочном, и тут уже сыграл свою роль "мультспортивный рефлекс" - этот "не обязательный" пикет нужно "взять", мы дали 3-километрового круга, чтоб не "азимутать" по полю, и уже в лесу парней добрали, они уже "тупили" в навигаторы, дороги к озеру не было, и начался получасовой "буреломинг" с "кустингом" и "болотингом", но вышли таки мы к нему, но по красоте это было самое унылое из всех 5 озёр, у SUBa на фотке всё видно, но я бы на гонке этому пикету смело присвоил ценность в 9/10 баллов
шкабу, наверное, понравилось бы, но он не поехал, когда узнал, что буду я))) потому что я трек покатушки меняю периодически, а он этого не любит... но в шыпянах от "вмордувинда" и асфальта уже реально тошнило и я предложил 2 оставшимся попутчикам ехать на о.п. красное знамя с привалом в дукоре на сбор сливы... сам же покатил домой от центрального своим ходом... классно покатались короче!

Holecopter
Автор

Вот тут почищенный трек. Не так много затупов и было...

В следующем году поеду туда еще. По новому переработанному треку.

Цитата сообщения от hol отправленного 1 Сен, 2015 в 10:49

...
В следующем году поеду туда еще. По новому переработанному треку.

если против часовой стрелки поедешь, то я +1

Holecopter
Автор

Думаю начать трек от Красного знамени, проехаться по озерам (плюс зацепить еще парочку к уже посещенным) и закончить выше Жодина.