Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Окт, 2010 в 01:36
Цитата сообщения от faust_a отправленного 28 Окт, 2010 в 22:23

предварительно +1 )

Леша, а потянешь? Сколько за последние 2 месяца накат? =) Мы будем ехать бодро, далеко не матрас. ;)

Павел.. Как бы это, что бы цензурно.. То что я не покатываюсь с Поехали, вовсе не обозначает что я совсем не покатываюсь.. Вот в прошлые выходные катались под Минск-2 -- асфальта было мало-мало, 101 км.. Даже не то что бы совсем не вспотел -- не успел утомиться.. )
P.S. Почитать можно тут: http://apr11.livejournal.com/21565.html )

pashevich
Автор

Леш, я ж без задней мысли...Просто темп будет не такой, как мы раньше ездили, вот и на всякий случай побеспокоился заранее.

если все как и было всегда, то мы с пашей встречаемся в "<время отправления электрички> минус примерно-час" на ДС калиновского и неспешно греемся по пути в ИК...

pashevich
Автор

Блин, уже три страницы нафлудили... ;D

Для тех, кто из Уручья-ЗЛ: стартуем с пересечения Калиновского и Кедышко в 6.30.

Отлично прокатились! :)
112 км почти по треку. Всем спасибо фотки и отчёт будут :)

Приехали... С добираловом получилось 125км. Собралось целых 9 человек, включая 2-их из Баранович. Если не считать 2 часа стояния в эльке по дороге домой, скатались отлично.

pashevich
Автор

и я тут. соответсвенно 112 и 140.

Виктоган, спасибо за шикарную дорожку вдоль Немана и место для обеда :)

Цитата сообщения от headcrash отправленного 31 Окт, 2010 в 22:30

Если не считать 2 часа стояния в эльке по дороге домой, скатались отлично.

Ах как жостка! Стоило всё таки в Столбцы крутить

Виктоган, спасибо за шикарную дорожку вдоль Немана и место для обеда

Пажалуста ;)

катнули шикарно. хоть дистанция была не особо большая и покрытия не жестокие, я укатался... хотя перерыв в катании, оказывается, меня не совсем убил |-))
у меня комп показывает 136 км от дома до дома (т.е. где-то те же 112 по треку).
элька была веселая - нам везет на 18.32 (или сколько там) |-)_)
витя, спасибо за вторую часть маршрута! именно таких пейзажей давно хотелось увидеть. вот бы асфальта вообще в 0 свести...
выбрался из душа (о, величайшее изобретение!) попиваю уже выпил зеленый чаек и балдею и ой как фпадлу садиться сейчас за учебу и завтра с утра идти на работу
всем спасибо за отличную компанию!

пысы: финиш был в осиповщине. нам хватило :]

Блин, трындец, я в жёлтой зоне.
Огромное спасибо Пашевичу и Виктогану за зачётный трек.
Я укатался в зю-зю.
Боюсь завтра просыпаться, уже щас после горячего душа и бокала пива ноги отказываются шевелиться.
Со страхом думаю о том, что завтра на работу.
Всем спасибо за, как всегда, весёлую неунывающую компанию.
ЗЫ: у меня вышло 110 по треку и 130 с городом.

pashevich
Автор
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 1 Ноя, 2010 в 00:21

Блин, трындец, я в жёлтой зоне.
Огромное спасибо Пашевичу и Виктогану за зачётный трек.
Я укатался в зю-зю.
Боюсь завтра просыпаться, уже щас после горячего душа и бокала пива ноги отказываются шевелиться.
Со страхом думаю о том, что завтра на работу.
Всем спасибо за, как всегда, весёлую неунывающую компанию.
ЗЫ: у меня вышло 110 по треку и 130 с городом.

Зонная теория - забавная штука. В Осиповщине на перепаханном поле я был посредине оранжевой, но в Минске, как ни странно, уже чувствовал себя в первой половине желтой :)

А еще Нахайку пыталось поймать Торфяное =8O