Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 1 Ноя, 2010 в 00:21

Блин, трындец, я в жёлтой зоне.

кстати, я тоже не то в желтой, не то в оранжевой. ноги слушаются и ходють, но просак немного бо-бо |-)) хотя по городу летел где-то от 20 до 30...
а еще сижу и мне кажется что на голове шлем |-)_)

Прокатились супер!
Великолепная погода и очень разнообразный трек - то лес, то поле, то укатанные полевые, то говнолин. Не обошлось без освальда и брусчатки! Скучать не пришлось.
Огромное спасибо Паше и Вите за такой классный комбинированный маршрут, а всем участникам - за веселую компанию.
Зонная теория - просто супер, ржал пол дороги.

Ждем фото...

Цитата сообщения от bkg отправленного 1 Ноя, 2010 в 00:00

вот бы асфальта вообще в 0 свести...

Ну в принципе можно было и свести. Но его в общем было не так и много, не более 20 км.
Если будет ещё один раз, вторую часть можно перепланировать, тогда укатка будет совсем полной, при том же километраже :)

PS Зонная теория? Я наверное что-то пропустил :)

PS Зонная теория? Я наверное что-то пропустил

Вроде плотной группой ехали, когда обсуждали, но точно не помню...
Вкадце - классная схема оценки "болезненности попо" - зеленая зона - OK, желтая - дискомфорт, ну а дальше по нарастающей -> оранжевая зона, красная... |-)_)
Говорят, есть еще бордовая, синяя и черная (Y)

ЗЫ: афтар не я, услышал от Pashevicha (c)

Цитата сообщения от victogan отправленного 1 Ноя, 2010 в 11:22

Ну в принципе можно было и свести. Но его в общем было не так и много, не более 20 км.
Если будет ещё один раз, вторую часть можно перепланировать, тогда укатка будет совсем полной, при том же километраже :)

20 км - это много. и надо было в одном месте налево все-таки повернуть ;) чачи было мало. и поля не было =( дайош триал (не мот- или вело-, а трак)!! #)

а идея повторить с нулевым асфальтом - весьма хороша. для пущего эффекта можно выезжать и минска первой элькой на 4.25, а из осиповщины крутить в те же столбцы или городею (не на эльку 18.32 (Y) ). ну и обязательный элемент - бродить поле :|)

bkg, нет проблем, но тогда оранжевая зона счастьем покажется :)

С запозданием отпишусь и я)
Итого: около 135 км, 7:44 в пути, средняя 16, 9. + Попо почти в красной зоне , болит колено, задней втулке приходит конец))Вообщем покатушка УДАЛАСЬ!!!!! :|)

фотки класс! надо еще хадеса брать было, чтобы в движении еще побольше :P

кстати, я был в желтой. сегодня утром - полнейшая реабилитация и готовность. но спал мертвым сном =)