Цитата сообщения от bkg отправленного 3 Авг, 2012 в 18:37

вы чо, где там рельеф? =8O

Речь идет о "Сухарево - Полоневичи".
Там рельеф имеется

Спасибо Маше за покатушку, всем за адекватность и Александру Григорьевичу за погоду. До новых встреч!

Забавно МАша управлялась с толпой мужиков - дисциплину держала жесткую |-))
Старались так, что успели на электричку в 17-31, при этом проехали 72 км со средней ходовой 14 км/ч
Молодец Маша!

Трек реальный для гармина прилагается

Хорошая поездка! :)
Особенно понравилось:
- быстрый и равномерный темп;
- хороший хронометраж, благодаря которому успели на электричку в 17:30;
- то, что местность и дороги, по которым ехали, отличались разнообразием: хорошо укатанные автомобильные колеи в лесу, песчаные дороги в лесу (хоть и трудно, но без них было бы не так интересно), некошеная трава в поле, проселочные дороги с гравием и асфальтом, наконец шоссе;
- живописные поля;
- хорошая компания!
Организация, как и в прошлый раз, на отличном уровне! Спасибо всем за классную покатушку! :)

Хорошие, расслабляющие голову дорожки и приятная компания.
Заодно классно протестил резину. |-))

Маша, спасибо :)

Так сама актуальный трек.

О да-а-а! Все было классно. Очень понравились огромные открытые пространства и потрясные виды полей, лугов. Организация и маршрут как всегда на высоком уровне: интересно, разнообразно, много леса, четко, слажено, без разбродов-шатаний, без потеряшек. Спасибо организаторам и участникам. Отдельное спасибо фотографам за классные снимки, которыми вы с нами непременно поделитесь ;D

буду краток. Большое спасибо всем за компанию и Маше за организацию ;)

Скажу просто - мне очень понравилось. Даже как-то жалко, что все так быстро закончилось...
С погодой в этот раз вообще повезло (а ведь обещали опять 30+), да и водичка была супер, теплая, а главное чистая...
К тому же было приятно еще раз проехать часть трассы "Налибок 2012" просто в свое удовольствие, а не так как на марафоне "рогами в землю"...
Огромное спасибо Маше за организацию и Рэйману за навигацию...
...а также всем, всем, всем за хорошую кампанию

П.С. Чтоб не тащиться по городу, сошли с Сашей Bluessом на "Птичи" и дальше огородами через Волчковичи, Озерцо, Антонишки двинулись в сторону Сухарево.
Итого: у меня от дома до дома 97, 5км., а Саша все таки сотню разменял (ему чуть дальше ехать)...

Цитата сообщения от мартовский кот отправленного 4 Авг, 2012 в 23:28

...
П.С. Чтоб не тащиться по городу, сошли с Сашей Bluessом на "Птичи" и дальше огородами через Волчковичи, Озерцо, Антонишки двинулись в сторону Сухарево.
...

ВНЕЗАПНО даунхил по корням в лесу у Антонишек. Это был реальный сюрприз... //-(
Правда испужацца успел только уже внизу, но второй раз я бы там так не летел...

Да, справилась на отлично. И управляла мужиками - тоже отлично.
Отчеты как по струнке пишут.