5-7.07.2013 Дежавю-2.2. Сто40км (Борисов-Гливин -Мирославка-Тачанка) или Купальская Сорокаградусная - 2.

в прошлый раз из Борисова приехали на ночевку в темноте уже, так что трек из Жодина не покатит

Оппа, фига себе замут намечается.
Предварительно ищу место в палатке.

Всем привет. Есть как миниму два жаждущих этой поездки товарища из Могилёва, т.е. я и ещё человек (но могут ещё появиться пожелавшие).
Скажите, как нам из Могилёва проще добраться. Откуда собираетесь ехать уже своим ходом??? Так же вопрос на счёт палатки и рыбацких снастей: будет ли в конечном счёте машина, и где она будет собирать все вещи???

40°
Автор
Цитата сообщения от sergunya1986 отправленного 1 Июл, 2013 в 00:49

Скажите, как нам из Могилёва проще добраться. Откуда собираетесь ехать уже своим ходом??? Так же вопрос на счёт палатки и рыбацких снастей: будет ли в конечном счёте машина, и где она будет собирать все вещи???

Место старта менять не будем. Стартуем из Борисова. За предложение красивых дорожек - СПАСИБО.

Я нашел единственный приемлимый вариант добраться из Могилева в Минск: 094Ш ОДЕССА ГЛ - МИНСК ПАСС
отпр.11:30 прибытие в Минск 16:26, но на эту дату система продажи жд билетов говорит, что билетов нет.
Или приезжать в Минск 659Б МОГИЛЕВ 1 - МИНСК ПАСС 07:27-11:17 и ждать.

Машина будет. Заброски можно сдать непосредственно Павлу, пишите в личку.
Так же машина будет ждать в пятницу с 17.30 до 18.00 здесь.

Заброски прошу компактно упаковать. Заброска будет платной, пока сумму точно не назову, но методика рассчета "сумма денег за сожженый бензин разделенная на количество людей" (не хочу заниматься рассчетами, кто сдавал заброску, кто не сдавал, все равно все будут спать в палатках которые будут ехать в этой машине). Но если есть желающие категорически не пользоваться машиной, напишите мне в личку.

Топор и пилу я беру. Беру еще котелок на 5 литров, у кого есть еще костровая посуда - берите.

Отписывайтесь здесь по палаткам, пока видны только те, у кого палатки нет. Хотя летом можно и у костра спать. Я могу взять лишнюю простенькую двухместную палатку. Могу взять еще одну палатку, тоже двухместную, но еще советского образца и даже помогу ее установить.

и так... объявление

принимаю решение покатуху сделать закрытой.
во первых машина не резиновая.
во вторых надо понимать сколько закупать продуктов для общего стола.

до четверга 12ти часов всем определиться с участием. список будет завтра в первом сообщении.

после 12 часов запись прекращаю. Конечно никто ни кому не помешает ехать рядом в это же время, но хотелось бы единения и взаимопонимания.

в четверг вечером будет закупка общака.
меню в разработке.

первоначальный взнос будет по сто тысяч,
Это на первый ужин и завтрак и на бензин машины сопровождения. с остальным разберемся уже по ходу. деньги можно заранее не сдавать, это при встрече.

ништяки и спиртное каждый обеспечивает себе сам. кучкуйтесь.

Спасибо за ответ. Как я понял, машина в Борисов не заезжает??? Просто я нашёл вариант доехать до Борисова с пересадкой в Орше, он мне более удобен да и по времени мы прибудем за час до вас, а именно в 18.00. Отсюда вопрос: если машина не заезжает в Борисов, то сколько примерно мне придётся везти всё своё на себе??? Какая по продолжительности первая часть маршрута, до первого лагеря???
Да, что касается палатки, то у меня 2+1, а грубо трёшка.

Ммммм ништячок

а на машине в БЛ нормальный подъезд ?
я бы подъехал, есть палатка 4-х местная и лодка

Цитата сообщения от отправленного 1 Июл, 2013 в 22:40

Ммммм ништячок

а на машине в БЛ нормальный подъезд ?
я бы подъехал, есть палатка 4-х местная и лодка

Есть подьезд.. Лодка очень даже пойдет)) главное что б все влезло)) на лодке можно ночью русалок ловить. Коих в тех местах с избыдком..

Цитата сообщения от nadin отправленного 1 Июл, 2013 в 23:08

там своих русалок, судя по всему, будет хоть пруд пруди |-))

русалки еще не показались... а уже ревнуют к местным |-)_)

Слава меня пиши - если с работой напряг будет поменяешь на кого желающего

чувствую, надо тяжелоатлетический пояс брать с собой, чтоб пупок не надорвать |-)_)

Цитата сообщения от nadin отправленного 1 Июл, 2013 в 23:08

там своих русалок, судя по всему, будет хоть пруд пруди |-))

русалки понятно что будут, будет ли БОГИНЯ??? |-))