5-7.07.2013 Дежавю-2.2. Сто40км (Борисов-Гливин -Мирославка-Тачанка) или Купальская Сорокаградусная - 2.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 8 Июл, 2013 в 22:00

вы там деревья валили? =8O

Пилили те, которые лежали. На первой стоянке бревна были полностью подготовленны, их только делили на двух метровые части. На второй стоянке, пилили вырванные ураганом сухие сосны.

сгораю от белой зависти...
лучше бы я не читал тему и фото не смотрел... так и подмывает пойти, написать заявление по собственному... :'(

Цитата сообщения от отправленного 9 Июл, 2013 в 13:58

сгораю от белой зависти...
лучше бы я не читал тему и фото не смотрел... так и подмывает пойти, написать заявление по собственному... :'(

Думаю в следующем году повторим.. Места оболденные .. маршрут сложнеиший.. кампания всегда самая позитивная...
надеюсь эта пакатуха на купало станет традиционной . :D

Цитата сообщения от тёма отправленного 9 Июл, 2013 в 00:24

Пилили те, которые лежали. На первой стоянке бревна были полностью подготовленны, их только делили на двух метровые части. На второй стоянке, пилили вырванные ураганом сухие сосны.

Спасибо что развеяли мои опасения. Еще хочу уточнить километраж маршрута второго дня и какой был темп, очень большие надежды на повторение в следующем году, есть большое желание присоединиться :)

второй день был ровно 100км
темп по последнему
в этом году в отличие от прошлого года очень быстро проехали, хотя и не гнали ни куда

упд. на втрой день всегда есть возможность уйти с песчаных дорог на асфальт и катить до конца по нему

я стесняюсь спросить а заброски которые не забрали мне уже можно продавать и прихватизировать? :]
или до следующего купалля пускай лежат? |-)_)

Цитата сообщения от sacha отправленного 12 Июл, 2013 в 02:01

куплю палатку двушку не дорого. Давно хотел |-))

двушка тока одна.... и мне оч понравилась :] придется оставить вместе со спальниками #)

40°
Автор

Наверно пора и мне сказать всем спасибо за участие в этой покатушке.
Было очень здорово. Не смотря на все мои опасения, покатушка удалась повторно.

Смотреть фотоальбомы уже немного ностальгично. Впечатлений много.

Ночные и утренние купания... и дневные конечно же...

Вкручивание по песочку... ведь его не много было... как раз столько, что бы понять "вкус жизни"

Общение... мы ведь очень быстро стали командой... кто то был незнаком раньше, а кто то очень давно. И теперь у нас есть новые друзья. А время, проведенное со старыми друзьми, бесценно.

Обычный маленький магазинчик может стать подарком? Может.

Жаль, что никакое фото не может передать какая вкусная была СОЛЯНКА!!!
Я такую вкуснятину наверно не ел ни разу.

А плов на первое утро.... НЯМ... пальчики оближешь.

Хочется сказать, что кулинарная составляющая была на высоте, участие приняли все... и какое участие... ТВОРЧЕСКОЕ.

И еще одна приятная вещь, это то как мы ехали во второй половине путешествия... Я доволен, что мы смогли двигаться плотным пелотоном. Пусть не так быстро, как этого хотелось бы некоторым, но зато вызывая зависть и уважение неселения поселков, где мы проезжали. К тому же это была ощутимая поддержка новичкам, которые немного вначале отставали.

Согласен с Настей, что Купальскую Березину надо делать традиционной покатушкой.

Жара, июль, ночи такие... :|)
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!
надо повторить... тем же составом+новички.

На следующую Купальскую Березину приглашаю... всех... кто был обязательно и кто не был... :P