radko
Автор

ну что же... опять нет повода не поехать. #)

Итак, в соответствии с планами едем. Стартуем от фонтана у Футбольного манежа (пр.Победителя 20) в 9:00, далее максимально избегая проторенных троп (ибо асфальта и так слишком много обещается) едем куда-то на север. По пути церкви, ДОТы, леса-поля, ну в общем как обычно. Дороги за редким исключением не просто будут, а гравий/асфальт. Всего 60км +/-, вполне можем остановиться и на костер (будем смотреть по погоде и обстановке).

Точек съема нет, темп как всегда по последнему, магнитики будут потом.

Да, трек и гуглокарта

upd-101104: так как темнеет рано, то несмотря на то что планируется закончить примерно за час до темноты, фонари настойчиво рекомендуются. А то будет как тогда. #)

+1 предварительно.
по поводу костра +1 к предыдущему оратору. SHARK, может обратно пешком поедем? :)

Цитата сообщения от grover74 отправленного 29 Окт, 2010 в 20:10

+1 предварительно.
по поводу костра +1 к предыдущему оратору. SHARK, может обратно пешком поедем? :)

Да, путем, обратным ТДБ-5.
Если, конечно, не будет встречного ветра 20 м/с со снегом или дожем.

radko
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 29 Окт, 2010 в 20:42

... Да, путем, обратным ТДБ-5.

задумался... Это где же мы гуляли тогда? =8O

Если, конечно, не будет встречного ветра 20 м/с со снегом или дожем.

а интересно попробовать как будет катиться при 20м/с... #)

radko
Автор
Цитата сообщения от sam_onoff отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:19

... тока раненько старт чтоле...в субботу...

еще не поздно перенести на более привычные 7:00... :P

PS кому будет мало, я после финиша поеду в Воложин на дачу. От 10 до 60км (в зависимости от того как халявить на электричке) бонус. Ночевку обеспечу (иметь только спальники), воскресенье уже без меня (останусь собираться) от 10км до дизеля до 90км до Минска.

radko
Автор
Цитата сообщения от jurgenkom отправленного 4 Ноя, 2010 в 10:07

Хочу попробовать. Возмёте? :)

а почему бы и нет... В любом случае сам виноват. :P