Chingiz
Автор

В 19:00, если не будет сильного дождя, темп умеренный по последнему, ориентировочно 50 км. Место сбора и маршрут напишу вечером. Если есть конкретные идеи, куда съездить - пишите сюда ;)
P.S. Берите мощные фары - на мокром асфальте (земле) ни х.. не видно! :] (помнится, у Bobra была запасная ;)
В 18:40 у киска 7 вершин (см. рисунок ниже)

Цитата сообщения от pan stomill отправленного 2 Апр, 2007 в 21:25

Лучше в 18.00
н.н.о.

Давайте уже в 19.00 коль заявлено, и так еле успевать буду :-/

Цитата сообщения от pan stomill отправленного 2 Апр, 2007 в 21:25

Давай в лес

В лес конечно хорошо, но баюсь Lilu подумает, что мы маньяки и не приедет :)

Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 6 Янв, 2007 в 21:20

Чингиз!
Даешь маршрут и место сбора в массы! ,-)

Пора определяться , с местом и временем :)

Chingiz
Автор
7_start.jpg

Ну вот и определились: едем на 7 вершин! 8) Второй вариант с лесами (в направлении могилёвского шоссе) откладывается до лучших времён (чует моя чуйка - там можно долго блуждать, а при такой погоде полноценной ночной покатушки не хочется! ;) ).
Итак, у киоска в 18:40, ждём до 19:00! Если что - звоните 5531708 :)
Внимание! Если в 17:45 погода за окном будет совсем хреновой (ливень, ураган, смерч, шторм, метеоритный дождь и т.д. ;D ) - зайдите на сайт - возможна отмена покатушки (но не позже этого времени).

ДАаааа, место прям жжёт :/ ровненько на противоположном конце города %-P

Chingiz
Автор
Цитата сообщения от fox отправленного 6 Янв, 2007 в 23:00

ДАаааа, место прям жжёт :/ ровненько на противоположном конце города %-P

На 7 вершин всё равно когда-нибудь попасть надо - оно того стоит! :D
Первый вариант был с метро Могилёвская - отговорил представитель Фрунзенского района! |-))

Почтитал, мне от уручья 18 км, перцу 12 , гы эти 50 в 100 превратятся :-6 , но я всё равно буду :)

Я тож буду. Тока дадите 5 минут отдыщаццо - я в 18.00 заканчиваю работу, 15-25 минут доехать домой, и все оставшееся время на сборы и поездку %-P

Chingiz
Автор

Ну вот, погода шепчет - по прогнозам дождь будет усиливаться как раз до 20 часов! :D
Думаю, для 7 вершин то что надо! ;D
P.S. Если кто решил не ехать - пишите сейчас или звоните потом - чтоб не ждали! Пока ожидается 5 человек.

Вот и приехали! :) Осуществили план Bobra заблудиться (ещё с военного полигона) - точнее, не нашли продолжение трассы. :-/ Зато грязь помесили отменно, устроили "потаскушку" по лесу - как положено с поломками! ;D
Да, и самое главное: неожиданно для всех нас почтила присутствием сама Lilu! :|) #) :-* Как же было обидно, что никто не взял фотика (дождя испугались, млин :( ). В общем, это всё-таки существо женского пола, поставляемое в комплекте с байком (и укомплектованное бритыми коленями! |-)) ). Остальную информацию, которую мы узнали, афишировать на форуме нельзя (по договорённости всё с той-же Lilu). Так что, выходит, если сильно захотеть и хорошо позвать - может случиться всякое! :D

Цитата сообщения от mix отправленного 2 Апр, 2007 в 23:23

Дался тебе Лилу.
Все равно не приедет.

Цитата сообщения от отправленного 3 Апр, 2007 в 17:59

...потом Лилу разговарить.. :-X
...
2 Алл Кусайте локти! :P

Неужели сама Лилу приезжала? :)

Chingiz
Автор
Цитата сообщения от miкола отправленного 8 Янв, 2007 в 02:10

Неужели сама Лилу приезжала? :)

Ну по её словам получается так. Мы же про неё знаем только с форума, так что обман возможен... Но у меня впечатление (и не у меня одного), что это была именно она ,-)