8 марта.ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ДЕВЧЕНОК! 200 км !

marinka
Автор

8 марта устраиваем покатушку

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ДЕВЧЕНОК! 8)

Покатушка Минск - Гремячее - Минск. За 1 день.

Я верю, что есть на этом форуме девушки, способные на такие подвиги!
Покажем парням что мы можем!

З.Ы. Парни допускаются на покатушку только при одном условии: если всю дорогу будут ехать с цветами в зубах
;D

Девушки: высказывайтесь, записывайтесь!

ПОЕХАЛИ!

Фигассе! =8O Настолько интересно стало, что тут за богини собрались, что аш в инфо глянул.

хочу!!!
до гремячего обещаю доехать сама, на обратном пути займу место цветов :]
Маринка, возмешь? ;)

marinka
Автор

Ура!
один супер-девушка уже есть. Тигер, насчет цветов это к мужчинам, ты ж понимаешь )

А как же остальные?

Могу поделиться информацией по маршруту - укатанные лесные и полевые ... (если надо). Правда, у нас в одну сторону получилось 140 км, и даже без заезда на Гремячее.

Я еду с цветами в зубах и в обеих руках... и в костюме, в котором Крыс купаться любит... ;D
ПраздничеГ как-никаГ!!!

идея прокатиться мне нравится, но 200 км!....я не потяну....недоросла еще до таких подвигов :)

Дааа.И слона на ходу остановит и хобот ему оторвет...
Девченки малайца!Вам даже с погодой везет.
Удачи!

Ах так :P, я бы тоже поехал, все, еду вотку пьянствовать и безобразия безобразничать(

Народ, всё намного интересней чем 200 км в день :)

Зы подробности завтро ;)

в хорошем состоянии будут только асфальтовые и улучшенные грунтовые дороги, а остальные леесные и полевые с раскисшим снегом. подробнее плз

Цитата сообщения от katjarynka отправленного 6 Мар, 2008 в 17:12

....недоросла еще до таких подвигов :)

Просто, наверняка, тебе еще не представлялось возможным раскрыть свой потенциал ;) !

Поехали ;D !

marinka
Автор

Да, все намного интереснее!!!

Мы едем праздновать масленицу!
Девушки и парни, я серьезно вполне!

Мы должны быть в 15.00 на масленичной поляне https://poehali.net/forum/turizm/tur-boltalka/maslenica-na-nosu/#lastPost, поэтому выезжаем раненько!

Встреча в 7.30 утра на вокзале.

По дороге - бонус - находим очередной клад из геокэшинга http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3054

Парни не забывают про цветы в зубах!!!
D