Цитата сообщения от northern lights отправленного 1 Май, 2008 в 00:42

Lis, а по Заславской трассе никак???))) смотри, тогда вообще мало не покажется)))

Ну я вообщето по Заславской и собирался... Есть к чему тренироваться
Судьба распорядилась подругому-не я один в Минск приехал, правда не тем маршрутам как планировали, но за то в хорошем темпе. Почаще бы так!!!

кто фоткал мну в лесу? хотелось бы как-нить забрать оригиналы фоток, чтобы распечатать, а то форумовские не подойдут по качеству

Цитата сообщения от northern lights отправленного 1 Май, 2008 в 18:43

...
тока вот шоссер это было перебор

да... извини, что заманил в такую (Y)

для затравки:
маршрут пройден, правда, по техническим причинам (дорог не оказалось на месте) не везде по нитке.
Длина 85.8км
Средняя путевая 14.2км/ч
Средняя маршрутная 10.1км/ч
По высотам надо покурить трек отдельно...
Трек в аттаче.

PS Вернулись не все...
Первым сошел с дистанции Fade в Старинках, вторым устал от наших дорог Northern lights в Скирмунтово (и правильно сделал - по корням в песке ему бы точно не покатило), следом в Глушинцах расслабившись с горочки быстро скрылись за горизонтом в ненужном (относительно маршрута) направлении lis, bobr и еще двое... До финиша через все поля и дебри добрались только четверо: я (Rae), mike, nott и pavlov.
Не знаю когда будет здоровье разобрать фото и написать отчет, так что не стесняйтесь, рассказывайте.

Цитата сообщения от northern lights отправленного 1 Май, 2008 в 20:42

кто фоткал мну в лесу? хотелось бы как-нить забрать оригиналы фоток, чтобы распечатать, а то форумовские не подойдут по качеству

Это был я. В аттаче твои фотки в ориг. разрешении. Сейчас пока обработаю и на форум скину.
ЗЫ Респект тебе, тру байкер :D

P1050349.JPG

Болтоный-вездеходный-всепогодный шоссер ( или хозяин ? ) :

Image not setted in DB user_id: 10628, image_id: 7124

Даа.. я конечно поспешил сразу с такой дистанцией для своей подготовки :). Хорошо, что вовремя отделился, ато по рассказам nott'a вы там по таким горам ездили..))
Впечатления только приятные. Опробовал свои силы)
Щас приаттачу фотке.

Цитата сообщения от отправленного 2 Май, 2008 в 00:03

... В жирной черной точке мы встретили Northern'a

ну так захотели... ему там на горку забираться, а вам мало того что все время вниз, так еще и расстояние меньше. ;)

Цитата сообщения от отправленного 2 Май, 2008 в 00:03

Lis ворчал что нужно ехать (потом он в этом магазине нашел алюминиевую столовую ложку и тож побежал закупаться ;) ).

Да все оно так, только ты меня с Бобром перепутал :))
Мне с моим Giant-ом киллограм на 17-18 алюминевая ложка не поможет, даже если в ней дырок насвердлить ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lis отправленного 2 Май, 2008 в 12:58

Да все оно так, только ты меня с Бобром перепутал :))
Мне с моим Giant-ом киллограм на 17-18 алюминевая ложка не поможет, даже если в ней дырок насвердлить ;D

Сор - перепутал - все поправил уже

PS кому портреты?

PPS посчитал по картам асфальт... Даже с учетом намотанных полей, я не сильно обманул, обещая 50%: получилось 35км из 85. ,-)

PPPS

Цитата сообщения от отправленного 2 Май, 2008 в 00:03

... Счастье было недолгим - несколько километров по кромке поля/леса на передаче 1-1 дались не просто. ...

Насколько я понял, это про полевой отрезок перед Путчино... Его там было целых 600м. Проверил по GPS. :P