Re:В воскресенье 26 июня 2005 года по слияниям рек Нарочанского края и окресностей. Не для новичков!

Цитата сообщения от bonus отправленного 27 Июн, 2005 в 23:24

Личные фото, которые не касаются покатушек и езды на велосипеде можно складывать в личный альбом. А прежде чем выкладывать фото на форум научиться фотографировать качественно. >:[

Ну форум как бы приложение к покатушкам, и фотки рассчитаны на тех, кто ездит, поэтому даже если на фотках почти ничего нету, то подразумевается, что байк где-то рядом (c), а если его и не сфоткали, то только потому, что на нём с предыдущей фотосесии кроме смазки во втулках ничего и не поменялось. =) Ну а что касается фотографии, то я пока не знаю тех, кто физически в состоянии время от времени обгонять стаю байкеров, мчашихся по болотам, лесам и достопримечательностям просто с дикой скоростью, чтобы успеть достать из рюкзака свой тщательно упрятанный от грязи и непродуманных падений 350D digital rebel, разложить штатив, прикинуть экспозицию и, поигравшись с фильтрами, сделать пару снимков, а потом в удвоенном темпе накручивать упущенные минуты.

Цитата сообщения от techie отправленного 28 Июн, 2005 в 02:11
Цитата сообщения от bonus отправленного 27 Июн, 2005 в 23:24

Личные фото, которые не касаются покатушек и езды на велосипеде можно складывать в личный альбом. А прежде чем выкладывать фото на форум научиться фотографировать качественно. >:[

Ну а что касается фотографии, то я пока не знаю тех, кто физически в состоянии время от времени обгонять стаю байкеров, мчашихся по болотам, лесам и достопримечательностям просто с дикой скоростью, чтобы успеть достать из рюкзака свой тщательно упрятанный от грязи и непродуманных падений 350D digital rebel, разложить штатив, прикинуть экспозицию и, поигравшись с фильтрами, сделать пару снимков, а потом в удвоенном темпе накручивать упущенные минуты.

в принципе и штатив то не всегда нужен :)... а нужно просто чтобы руки росли от туда, откуда положено ;)

зы. даже учитывая небольшую скорость передвижения в этот раз, нагонять тоже приходилось и иногда подолгу...

Автор
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2005 в 21:47

предлагаю в этих целях организовать покатушку на небольшое расстояние, чтобы можно было поехать без рюкзаков и позагорать.

СГОрать мы будем уже на Белой Руси 2005!!!!! :)

Цитата сообщения от viktor отправленного 27 Июн, 2005 в 21:11
Цитата сообщения от alec отправленного 28 Июл, 2005 в 13:24

Так что попрошу не заставлять прыгать выше головы тех, кто прирожден ползать ;)

Некоторые ящерицы еще и летать умеют, по телеку показывали. А в мультике так вообще змея запускали. Но это оффтоп.

Я уже давно не был в тех местах (года три) и поехать в общем-то хотелось, тем более погода была очень даже ничего, но как известно, некоторые предполагают, а один распологает. Так вот рассчитывал фоток более интересных увидеть, чем некоторых на барных стойках и с рюмкой (это все без личностей, не обижайтесь, просто вы в кадре).

Тем не менее, у себя в лесу на полигоне тоже покатался. Просеку, которыу хотел пройти, так и не прошли, свернули - веселая очень.

А кому-то я смотрю завииииииидно |-))

Цитата сообщения от klyaksa отправленного 29 Июн, 2005 в 01:55

А кому-то я смотрю завииииииидно |-))

Да. Не в смысле рюмки, в смысле мест, где вы катались.

А фотки классные получились! :)
PromWad обещался на днях выложить!

Цитата сообщения от dark отправленного 30 Июн, 2005 в 03:09

А фотки классные получились! :)
PromWad обещался на днях выложить!

Вот Вам и фотки, как и обещали на днях выложил.
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/miniotchet-i-foto-o-pokatushke-vdol-vilejskogo-kanala-25-ijunya-2005-goda./

Но есть еще второй день! Трепещите. Там фото просто чума и места замечательные! #)