Автор

Всем веломанам Белоруссии и Минска привет)) Наша дружная компания с братского сайта веломания.ру приезжает на эти выхи покататься на байках и полюбоваться городом-героем Минском. Мы собственно из Москвы). Будем оч благодарны, если кто-нибудь побудет нашим гидом и покажет достопримечательности)) Мы еще никак не решали вопрос с местом для ночлега, так что от такой помощи тож не откажемся (нас 7 челов:)

Для связи ася: 313-015-671 или мыло sashunator@yandex.ru. Саша :)

7 человек, а не проще ли с палатками и спальниками, вроде как погода шепчет.
По Минску прокатитесь и потом в лесок на природу.

Я думаю что при необоходимости можно и в квартирах разместить, могу взять 1-2 человека.

Цитата сообщения от jiona отправленного 25 Сен, 2008 в 11:29

Я думаю что при необоходимости можно и в квартирах разместить, могу взять 1-2 человека.

ничего себе ....я порожен вашим гостеприимством.
Уважуха!!!! :|)

Не уже ли среди велосипедистов такое не принято?
На примере роллеров: постоянно приезжают москвичи, киевляне - их расселяем по квартирам. И сами всегда знаем. что нас приютят, если мы поедем к ним в гости.

Цитата сообщения от jiona отправленного 25 Сен, 2008 в 12:27

Не уже ли среди велосипедистов такое не принято?

ну не так уж часто сюда приезжают... Толик-Ветролет периодически наведывается, другие как-то не просились...

Ну я бы мог поучаствовать, но только ночью - 27 утра до 19 с семьей уезжаем. В принципе комната свободная есть жилых 9кв.м., но жена не в духе, поэтому только в крайнем случае, к сожалению (одно койко-место, плюс два могу предоставить моими ковриками-спальниками).

Если же не получится всем расселится. то остальные могут найти нормальную квартиру по 25-30 y.e. в сутки. (если подсуетитесь то и еще дешевле можно) например по приезду в Минск в киоске покупаете газету "Из рук в руки" там этого добра завались. или можно зайти сюда http://realt.by/rent/flat-for-day/ воспользовался поиском. квартир от 25 до 50 .у.е выдала под штук 40-50 :) 100% что вы найдете там квартиру и на улице никто не останется. Да и цены по Московским меркам микроскопические ;)

А не лучше ли где-нибудь на Птичи с палатками встать? И приятно и полезно :)

Автор
Цитата сообщения от alexo отправленного 25 Сен, 2008 в 10:59

7 человек, а не проще ли с палатками и спальниками, вроде как погода шепчет.
По Минску прокатитесь и потом в лесок на природу.

Не, с палатками не вариант, хочется по городу на легке кататься) Мы думаем, мож на вокзале традиционные бабушки буду предлагать свои жилищные услуги? :) Если вдруг никто не сможет город нам показать, подскажите интересные и небанальные места Минска!

Цитата сообщения от sashunator отправленного 25 Сен, 2008 в 14:35

Если вдруг никто не сможет город нам показать, подскажите интересные и небанальные места Минска!

А что значит небанальные? Если по довоенным постройкам, то можно, например, съездить в лошицкий парк глянуть на усадьбу, в троецкое предместье и на аэродромную глянуть на старую водонапорку. Типа такого?

.... Мы думаем, мож на вокзале традиционные бабушки буду предлагать свои жилищные услуги? :) ........

Какие бабушки в центре Европы? Нет тут никаких бабушек! ;D

Автор

А что значит небанальные? Если по довоенным постройкам, то можно, например, съездить в лошицкий парк глянуть на усадьбу, в троецкое предместье и на аэродромную глянуть на старую водонапорку. Типа такого?

Угу, как раз что-то типа этого)

Лошица и водокачка недалеко от меня, в остальном старых зданий практически не осталось. Всякие новостройки типа Троицкого, Библиотеки и т.п. смысла не вижу большого. А вот в Озерцо или Заславль было бы неплохо... imho.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 25 Сен, 2008 в 18:09

Лошица и водокачка недалеко от меня,

Извиняюсь за безграмотность, а где находится данная водокачка ?

в остальном старых зданий практически не осталось. Всякие новостройки типа Троицкого, Библиотеки и т.п. смысла не вижу большого. А вот в Озерцо или Заславль было бы неплохо... imho.

Не согласен насчет бяблятеки. Народ со стран СНГ бывая в гостях в Минке первое что просит показать , так это нашу "гордость". По всей видимости весьма известный и достопримечательный обьект как им кажется.