Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 25 Окт, 2017 в 23:19

Отчет велопохода "Беловежская пуща 2017" тыц Больше фото найдете по ссылкам в конце отчета

круто. молодцы. отличные фото

Отличная поездка! Организаторам и всем участникам - спасибо.
Респект за интересные отчеты и фотографии!

P.S. скучаю по Собаке |-I

zmicer88
Автор
Цитата сообщения от spektre отправленного 26 Окт, 2017 в 13:08

P.S. скучаю по Собаке |-I

Да, ты с ней хорошо поладила.

Цитата сообщения от sascha отправленного 26 Окт, 2017 в 11:13

круто. молодцы. отличные фото

Привет Саша, спасибо!

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 25 Окт, 2017 в 23:19

Отчет велопохода "Беловежская пуща 2017" тыц Больше фото найдете по ссылкам в конце отчета

очень тёплые фотографии. Приятно глянуть. Чем снято?

Ребята, у собаки есть хозяева и ее дом в Хвойнике. Собака постоянно убегает вслед за велотуристами, бежит, даже если ее не прикармливать (я не прикармливала, чтобы не сманивать собаку от хозяев). И даже дождь не мог ее развернуть домой обратно, дрожала, но пряталась под дождевик со мной в лесу, затем сильно отстав, все равно догнала через несколько км... В одной из беседок ее увидели из машины хозяева, притормозили и забрали с собой домой. Кстати, хозяйка была сильно взволнована, когда увидела свою потерявшуюся собаку вдали от дома. Прикармливая собаку, вы заставляете хозяев волноваться о потерянном псе.

zmicer88
Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 27 Окт, 2017 в 16:05
Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 25 Окт, 2017 в 23:19

Отчет велопохода "Беловежская пуща 2017"

очень тёплые фотографии. Приятно глянуть. Чем снято?

Sony nex5r+ лайтрум

Цитата сообщения от nadezhda отправленного 28 Окт, 2017 в 15:52

Ребята, у собаки есть хозяева и ее дом в Хвойнике.

Да, выходит что мы похитили пса. Но никто и представить не мог, что он так далеко побежит. Надеемся пес все же найдет дорогу обратно. Нужно псу медальон на шею повесть с набитым номером телефона хозяев. Чувствую вину за произошедшее.

White_Dog_1989.jpg

Вот такая белая болонка увязалась за нами в лыжном в феврале 1989 г.
Прошла половину маршрута - г. Рахов - приют Перелесок - г. Близница -
г.п. Ясиня, где и сбежала с другими собаками.
Спала на улице, свернувшись в клубок, ела макароны с тушенкой.
Постоянно бегала от первого участника к последнему - пасла как овец, не лаяла.
Было не холодно, наст снежный крепкий, держал всех - и людей, и собаку...

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 29 Окт, 2017 в 11:21
Цитата сообщения от nadezhda отправленного 28 Окт, 2017 в 15:52

Ребята, у собаки есть хозяева и ее дом в Хвойнике.

Да, выходит что мы похитили пса. Но никто и представить не мог, что он так далеко побежит. Надеемся пес все же найдет дорогу обратно. Нужно псу медальон на шею повесть с набитым номером телефона хозяев. Чувствую вину за произошедшее.

А я говорил не кормить его

Удалённый пользователь

Ёсць і ў мне справаздача. Здымкі і нават відэа!) Астатнія бачылі, а Саша, напэўна не, таму такі дадам спасылку сюды.

ПВД БЕЛАВЕЖСКАЯ ПУШЧА 2017
У выходныя, перасеклі знакамітую Белавежскую пушчу. Раней я там быў толькі аднойчы, але было гэта з боку Польшчы, таму, калі ўбачыў анонс пра хуткі выходны заезд, то накіраваў усе высілкі на тое, каб туды патрапіць і прыехаць. А галоўнае праехаць, па так званых запаведных месцах, хоць шмат чаго я на той момант яшчэ не ведаў.. Аднак і шматлікія чаканні ўсёткі апраўдаліся. Як гэта было: https://yauhenk.livejournal.com/20249.html

Што наконт сабакі, калі мы ехалі, ён заўважыў нас яшчэ за 100-200 м. І як толькі заўважыў, дык што куля пабег да нас. Толькі індыкі і лістота разляталіся ў бакі. Я нават роварам прыкрыўся, на ўсялякі выпадак, думаў, мо злы ён. Але не, ён быў так рады сустрэць вандраўнікоў, то бок, нібы заўсёды так робіць.
Вось карміць можа і не трэба было, але хто ж ведаў. Ды і мы толькі пасля перакусу. Усе пахлі ежай, нават косткі былі. Не клікалі яго. Сам бег. Калі зразумелі, што не адчэпіцца, то націснулі на педалі, праўда трохі не своечасова.
Мяркуючы па словах Надзеі, гаспадары самі ведаюць, што іх сабака бегае за раварыстамі, не начапілі, не зачынілі ў двары ці за плотам. Тым больш сабака ж круты!

Сабака - свабодная істота. Што хоча, тое і робіць. Калі ён згубіцца - гаспадары самі будуць вінаватыя, а не вандроўнікі.

Цитата сообщения от byc отправленного 30 Окт, 2017 в 19:46

Вот такая белая болонка увязалась за нами в лыжном в феврале 1989 г.
Прошла половину маршрута - г. Рахов - приют Перелесок - г. Близница -
г.п. Ясиня, где и сбежала с другими собаками.
Спала на улице, свернувшись в клубок, ела макароны с тушенкой.
Постоянно бегала от первого участника к последнему - пасла как овец, не лаяла.
Было не холодно, наст снежный крепкий, держал всех - и людей, и собаку...

КРУТА!!!

представляю, если бы добрые люди ловили всех велобродяг и возвращали маме )