жена проехала 21км со средней 14км/ч. матрасница ещё та. думаю, что пинками и матюками удастся выжать среднюю в 18-20км/ч. |-))

Удалённый пользователь

Ну мы "приехали" :(
Погода не очень, а так здорово.

Цитата сообщения от shuremon отправленного 29 Авг, 2008 в 17:06

ждем отчет :)

долго ждать придётся :)
особого рвения в написании оного еще никто не проявил ;)

Удалённый пользователь

Отчет будет обязательно, вот только крылышки просушим, соберем все фотки в одном месте и напишем отчет :D.
А вообще море озер было, церквушек, множество костелов, военные доты, закаты, дождь, болото, речушки, большие вкусные грибы, грязь, вершины, пейзажи, рои ос, клещи, красивые птицы, скоростные браславские горки , сьедено много тушенки и пройдено чуть более 500 км. Это так вкратце для затравки ;D

Удалённый пользователь

Все фотки собраны у меня и записаны всем на диски.
Нужно встретиться. Было кажется предложение от кого-то посидеть за бакалом пива где-нибудь , подвести итоги и посмотреть фото.

Назначайте время и место.

когда : можно после субботнего отрыва
где: темпо на карла маркса например

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от svan отправленного 5 Сен, 2008 в 13:46

когда : можно после субботнего отрыва

Я пас , выходные заняты др. делами.

Как насчет понедельника/вторника , после работы, часиков в 6-7 ??

где: темпо на карла маркса например

ок

Да прикольно скатались, только с погодой вам не повезло. жаль что у меня отпуск уже тю-тю, а то б с вами махнула давно хочу там покататься :)

лично меня напрягал не столько дождь, сколько постоянный "ветер в харю" :)

Почитал отчетик приехавших оттуда раньше
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/molodechno-golubye-ozera-braslavskie-ozera-29.06.2008-08.07.2008/

по воспоминанием выходит, что они были на стоянке помеченой как "Березки", которая снимается по заказу (была там такая табличка) Да и не было там уже мостка вроде бы. Да и фотки у нас есть чуть ли не идентичные :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от svan отправленного 9 Сен, 2008 в 22:54

Почитал отчетик приехавших оттуда раньше
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/molodechno-golubye-ozera-braslavskie-ozera-29.06.2008-08.07.2008/

по воспоминанием выходит, что они были на стоянке помеченой как "Березки"

Аналогично , прочел после приезда. Тоже подумал, что описывалась "Березки" (или Березовка или Березка - запамятовал) .

Да и не было там уже мостка вроде бы.

Мост был. :)

среди 8 стоянок на этом берегу (ребята проехались сразу посмотреть) свободно было только две, включая одну без подхода к воде, а к 16.00 заняты были все, да еще по нескольку компаний на одну стоянку.

Во как !!! А у нас весь берег был свободным... стой где хочешь :)
А главное ТИШИНА !!!!!!!!!!!!
Ребята, помоему мы еще не поняли , как нам повезло в этом плане.
Да, забыл упомянуть - и ни каких комаров. Парочку всего видел. Зато клещи были.

Шикарный, большой, качественный отчет!
Да погодка вас не щадила :|(
Представляю какой был облом когда в кассе не удалось взять билеты на поезд (а я предупреждал что билеты надо брать заранее ;) ).
Ну вы всеравно молодцы и с проездом выкрутились, и с ночевкой в Браславе. (Меня бы жена за такие форсмажеры %-P (Y) ........)